Прости эксклюзивы в сделку не входили

#mafia2 #sony

Прости эксклюзивы в сделку не входили
3.7K3.7K открытий
11 репост

Какие же консольщики мерзкие. Купили приставку, купили игры для нее - сидите, играйте в них. Неееет, упаси Ктулху кто-то еще поиграет. "Рррряяя, я што зря консоль зря пакупал чтобы них другие люди играли, а какжи мая илитарность!"

Что с вами не так? В чем недовольство? Вы же по вашему мнению на лучшей платформе для игр играете.

Ответить

Да не, консольщики как и пкашники нормальные ребята. Просто есть стадо обиженных долбоебов, которые раскидывают свое говно по всем постам, из-за чего и кажется, что все долбоебы просто

Ответить

Честно говоря, я после кучи подобных мемов почти не видел тех самых консольщиков, которые ноют о потере эксклюзивности. Зато куча чуваков, которые вовсю глумятся над ними. Странно. 

Ответить

Какие же ПКшники мерзкие, вышла игра на консоль так они ее хуями покрывают, оценки на метакритике занижают только потому что это эксклюзив, пишут что это очередное мыльное кинцо. -Нам такое нахер не нужно! Появился слух что игра на ПК выйдет. -Спасибо за бета тест! (В каждом посте)

Ответить

Даа, это же консольшики регулярно улюлюкают: "ахахахаха спасибо за бета-тест", "минус экз ахаха". Все мы знаем кто тут настоящие гиены. Наслаждайтесь крошками с барского стола, может вам в этот раз не полностью говняный порт запилят.

Ответить

А еще есть такие мерзкие типы. Их можно узнать по словам "Хоризон Зеро Давн на пекаааа ? Пхахахффф даром не нужна. А консольщики сасите серавно". А вообще, как отметили до меня, везде есть мерзкие представители любого сообщества :3

Ответить

Просто есть те, кто купил онсоль чисто ради эксклюзивов, и теперь вот потихоньку понимают, что бросили деньги на ветер.

Ответить

Друг, это пишут как правило бояре про консольщиков, а не сами консольщики. Я вот очень рад, что мои знакомые не бравшие плойку наконец поймут, что "посмотрел хоризон на Ютубе" не значит, что прочувствовал его атмосферу. Теперь придется только пояснять, что зельда - это не ведьмак на свиче.

Ответить

Так боязнь потери эксклюзивов, это лучший показатель, что сама по себе платформа и сервисы Сони для этих людей неудобны. А превозмогают и переплачивают они якобы для того, чтоб игры выпускали чуть ли не лично для них. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить