Продолжение истории с флешмобом: «Авито» призывает использовать для выражения своего мнения систему отзывов на сайте

Представители «Авито» дали комментарий по поводу флешмоба самоорганизовавшегося на сайте.

Продолжение истории с флешмобом: «Авито» призывает использовать для выражения своего мнения систему отзывов на сайте

В связи с недавним флешмобом, целью которого является борьба с перекупщиками, перепродающими видеокарты с существенной наценкой, официальное представительство «Авито» дало комментарий о сложившейся ситуации:

«Авито - площадка, где в первую очередь ежедневно взаимодействуют миллионы людей. И рейтинги и отзыв - это те способы, которые помогают им оставить свое мнение о собственном опыте с тем или иным пользователем платформы. Поэтому мы призываем использовать именно этот инструмент для общения. Это помогает другим пользователям убедиться в благонадёжности продавца или покупателя. Объявления, описание которых недостоверно и не соответствует требованиям площадки, не смогут пройти модерацию и не будут доступны к просмотру. Например, в категории «товары» не может быть размещено объявление с фотографией товара при отсутствии самого товара и подписью «не для продажи».

Объявления активистов флешмоба не будут проходить модерацию. Для выражения своего недовольства площадка призывает использовать систему отзывов. Таким образом не будут нарушаться правила площадки и будет услышано недовольство участников флешмоба.

44 показа
2.6K2.6K открытий
48 комментариев

народ сам догадаться "не покупать" не может, по завышенным ценам?, если товар никто не покупает, значит придётся снижать цену. Тут обычная логика

Ответить

Хуйня еще в том, что мало кто видит сейчас рекомендованную цену. Мало кто полезет на офф.сайт Nvidia смотреть цены.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Покупают видимо те, у кого в кошельке жмёт и если прям хочу не могу. Им пофиг на эти отзывы, знают что переплачивают. Если перекупы цены держат, то это говорит о том, что покупатель всегда найдётся.

Ответить

Не может. Сам же видишь какие тренды на рынке. Однако все эти "протесты" абсолютно бесполезны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так значит покупают) а покупает не народ, а как раз те, с кем народ борится)

Ответить