Уилл Смит отправится в путешествие длиной 40 тысяч километров для документального шоу «От полюса до полюса»

Документальный сериал снимут по заказу телесети National Geographic, которая также выпустит шоу о магических практиках разных народов — вести его будет Дэвид Блейн.

Уилл Смит в «Добро пожаловать на Землю»
Уилл Смит в «Добро пожаловать на Землю»

Съёмки «От полюса до полюса», как ожидается, займут не менее 100 дней. За это время Уилл Смит должен будет добраться с Южного полюса до Северного и преодолеть расстояние примерно в 26 тысяч миль (около 40 тысяч километров). Актёр посетит разные регионы Земли и по пути будет контактировать с коренными народами, знакомиться с их жизнью.

«От полюса до полюса» — третья совместная работа Уилла Смита и National Geographic; ранее актёр участвовал в производстве документального сериала «Неизвестная планета Земля» и стал ведущим «Добро пожаловать на Землю».

National Geographic также анонсировала ряд других документальных сериалов и фильмов, которые выйдут на Disney+. Точные даты их выпуска пока не раскрываются.

  • «Лев» — документальный сериал о львином прайде, за жизнью которого будут наблюдать в течение четырёх лет. Исполнительный продюсер — Джон Фавро («Король лев», «Железный человек»).
  • «Тайны слонов» и «Тайны осьминогов» — документальные шоу о животных, которые продюсирует Джеймс Кэмерон.
  • «Сверх/Естественное» — документальный сериал о «тайных способностях самых выдающихся в мире животных». Рассказчиком станет Бенедикт Камбербэтч.
  • «За гранью веры» — документальное шоу, в котором иллюзионист и постановщик трюков Дэвид Блейн будет путешествовать по Земле в поисках магов, факиров, шаманов из разных племён и народов — и будет пытаться убедить их раскрыть секреты их мастерства.
44 показа
9.4K9.4K открытий
11 репост
111 комментарий

шоу о магических практиках разных народов — вести его будет Дэвид БлейнХотите увидеть немного магии?

Ответить

Ага, вот эти ребята

Ответить

классика

Ответить

Эх, ещё бы Бочаров озвучил его новые похождения

Ответить

надеюсь, они доберутся до Эпифанцева и сотворят немного магии )

Ответить

Что не сделаешь, чтобы подальше от такой жены быть)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить