Идрис Эльба сообщил, что заразился Covid-19

Симптомов у звезды «Лютера» и «Прослушки» пока что нет.

Идрис Эльба сообщил, что заразился Covid-19

Актёр рассказал о диагнозе в своём твиттере, опубликовав короткий ролик. Сдать анализы и провериться на заболевание он решил самостоятельно и узнал результаты лишь незадолго до этого.

This morning I tested positive for Covid 19. I feel ok, I have no symptoms so far but have been isolated since I found out about my possible exposure to the virus. Stay home people and be pragmatic. I will keep you updated on how I’m doing 👊🏾👊🏾 No panic. https://t.co/Lg7HVMZglZ
Идрис Эльба сообщил, что заразился Covid-19
Сегодня утром у меня нашли Covid-19. Я чувствую себя нормально, симптомов у меня нет, но я нахожусь в изоляции с тех пор, как узнал, что мог подцепить вирус. Оставайтесь дома, будьте прагматичней. Я буду держать вас в курсе того, как моё самочувствие. Не паникуйте.

По словам Эльбы, он находился в контакте с другим человеком, который заболел — и сам решил уйти на карантин ещё 13 марта. Актёр уже предупредил своих родных и коллег, а также попросил поклонников соблюдать все меры предосторожности.

Идрис Эльба известен по сериалам «Прослушка» и «Лютер», а также роли Хеймдалла в фильмах киновселенной Marvel. Кроме того, он снимался в «Тихоокеанском рубеже» и «Хоббсе и Шоу».

Ранее о заражении Covid-19 также сообщили актриса Ольга Куриленко и Том Хэнкс. После того, как стал известен диагноз Хэнкса, студия Warner Bros. приостановила съёмки байопика Элвиса Пресли, где тот играет одну из ролей.

Материал дополнен редакцией
11K11K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле он не заразился, а захватил коронавирус. 

Ответить

Значит он ненастоящий!

Ответить

Так его ж списали.
Кончились суперсилы вот и заразился.

Ответить

Хе-хе мы все умрем

Ответить
Ответить

Ну наконец-то сколько ждать уже можно?

Ответить