Дэвид Финчер провёл вебинар для учеников британской школы кино — его появление для них было сюрпризом

Дэвид Финчер провёл вебинар для учеников британской школы кино — его появление для них было сюрпризом

Британская Национальная школа кино и телевидения устроила своим ученикам, находящимся на карантине, сюрприз. Она пригласила режиссёра Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Социальная сеть», «Исчезнувшая») провести для них вебинар, посвящённый работе постановщика.

С помощью сервиса Zoom Финчер выступил для 450 учеников школы и провёл мастер-класс, также рассказав о своей 30-летней карьере.

Это была тяжелая неделя, поэтому мы хотели сделать что-нибудь, что подняло бы настроение нашим ученикам. Поэтому сегодня днём 450 они сели за мастер-класс вместе с Дэвидом Финчером. Дэвид — легенда.

Джон Уордл, директор школы

Финчер редко появляется на публике и участвует в массовых мероприятиях, поэтому этот опыт для учеников школы вышел особенно ценным.

Every afternoon should be spent hanging out with David Fincher 🤟 https://t.co/9IxaABGqIh
Каждый день стоит проводить вместе с Дэвидом Финчером.

Сейчас Финчер работает над биографической драмой «Манк» по сценарию своего отца. Главную роль исполнит Гари Олдман — он сыграет Германа Манкевича, сценариста картины «Гражданин Кейн». В фильме также появятся Лили Коллинз («Отверженные», «С любовью, Рози», «Толкин»), Аманда Сайфред («Время», «Дорогой Джон», «Мамма MIA!») и Чарльз Дэнс («Игра престолов», «Корона»). Картина должна выйти в 2020 году на Netflix.

#коронавирус #новости

Материал дополнен редакцией
44 показа
6.5K6.5K открытий
19 комментариев

невозможно не любить этого дядьку)

Ответить

У него в комнате так все ровно расставлено, как и в его фильмах, прям человек-порядок какой-то (в хорошем смысле), свет конечно не "по-финчеровски" выставлен, спишем на то, что он торопился. На заднике, похоже, можно увидеть работы по "Манку" и милый арт, на котором он в обнимку с Гари Олдманом и Германом Манкевичем. Бля, какой же он ахуенный.

Ответить

Ну, он тоже на карантине, и ему заняться нечем. Но, с другой стороны, он мог просто заняться работой.

Ответить

Снять третий сезон майндхантера у себя на заднем дворе

Ответить

У нас зум лагал с 6 студентами, а здесь 450. Ух

Ответить

они просто обязаны это выложить в общий доступ. камон!

Ответить

Хайлайты будут? Или это опять успех уровня "я могу объяснить источник всех своих миллионов. Кроме нескольких первых".

Ответить