Переезд (upd: на 70-80%) рестлинга с «Жизни» на тематический подсайт

На правах рекламы: всех, кто меня читал и хочет читать дальше, приглашаю на отдельный подсайт

Переезд (upd: на 70-80%) рестлинга с «Жизни» на тематический подсайт

Друзья, с 2020 года подсайт «Жизнь» и его подписчики терпели мои упоительные истории о профессиональном рестлинге, за что всем огромное спасибо. Но с появлением (пусть пока и в тестовом виде) возможности самостоятельного создания подсайтов-сообществ, я не вижу причин, чтобы не создать сообщество о рестлинге.

Поэтому всех, кто любит и не любит рестлинг, но при этом всегда читал и хочет читать дальше мои тексты, я приглашаю подписаться на новый подсайт. Прошу! Ссылка.

Там уже ждет всех первая статья о Вальтере из WWE. В скором времени - Харли Рейс, Сержант Слотер и...все, что обещал раньше))

UPD: По предварительным итогам дискуссии: подсайт - в основном - будет предназначен для более глубинных исследований, широкой публике малоинтересных. Но это не значит, что стиль и подача этих исследований будет нудной с перечислениями "матчей и титулов". Если же будет повод для написания качественной истории жизни, то вполне возможно стоит запостить в "Жизнь" с репостом в подсайт.

306306 показов
1.3K1.3K открытий
27 комментариев

подписчики терпели мои упоительные истории о профессиональном рестлинге, за что всем огромное спасибТвои статьи вроде как даже побеждали в #вхн, так что, думаю, многим они нравились.
Но с появлением (пусть пока и в тестовом виде) возможности самостоятельного создания подсайтов-сообществ, я не вижу причин, чтобы не создать сообщество о рестлинге. В отдельном подсайте статьи видеть никто практически не будет.

Ответить

Андрей, продублирую то, что я уже ответил в комменте на новом подсайте.

"С учетом того, что для публикации в Жизни мне приходилось максимально адаптировать материалы для широкой публики, опускать "нудные" подробности про истории промоушенов и дивизионов (вот то что ты сказал), матчи и прочие вещи, которые малоинтересны людям не сильно в теме, то здесь мне этого делать будет не нужно.

В общем, подсайт хотел я давно. Так то будем посмотреть, но, думаю, что не зря".

Это не означает, что публикации мои как-то поменяются. Нет. Подача и стиль остаются прежними. Но добавится больше "глубинных изысканий", которые, будем честны, интересны далеко не всем. Особенно тем, кто периодически вползал в комменты с репликами "шоу", "говно", "как вы эту постанову смотрите". От них, кстати, тоже хотел очиститься, чего уж греха таить :)

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТЫ. А именно - какие-то более глубокие материалы, малоинтересные широкой публике, будут только на подсайте. Если какая-то история жизни и т.д., то будет в Жизни с репостом в подсайт.

Ответить

Оу, я оказывается в ЧС. Ну да ладно тогда.

Ответить

С удовольствием подпишусь и буду следить за твоими статьями дальше. Ибо ты довольно интересно рассказываешь, и я, как неподдельно интересующийся темой человек (начинал смотреть рестлинг с Фоменко в далёких 90-х), всё время узнаю из твоих статей что-нибудь новенькое.

Ответить

Спасибо. Выше вот Андрею Апанасику ответил, почему решил насчет подсайта.

Ответить

ой ой йошеньки её моё, я подписываюсь на тематический подсайт!

Ответить

Мягко говоря не фанат темы, но подписался, ибо единоборства и боевые искусства - святое. Может найду для себя что нибудь интересное - например про японские промоушены, или женский реслинг - там тоже весело, насколько знаю. В общем, удачи подсайту.

Ответить