Зак Брафф и Дональд Фэйсон запустили подкаст о сериале «Клиника» — эпизод за эпизодом

Каждый выпуск актёры будут рассказывать о создании одной из серий.

Зак Брафф и Дональд Фэйсон запустили подкаст о сериале «Клиника» — эпизод за эпизодом

Первый эпизод подкаста под названием Fake Doctors, Real Friends («Врачи понарошку, друзья по-настоящему») на данный момент доступен только на iHeartRadio, но в ближайшее время выйдет и на других платформах.

Всю аудиопрограмму Брафф и Фэйсон будут пересматривать комедийный сериал «Клиника» целиком — каждую серию подкаста посвятят одной серии шоу. Актёры поделятся историями о съёмках, расскажут о своих любимых моментах, а также будут общаться с гостями — как с другими звёздами и создателями ситкома, так и с фанатами.

Это будут почти как комментарии на DVD. Мы будем сидеть, болтать, рассказывать о всяких забавных случаях и о том, что помним о работе на съёмочной площадке.

Зак Брафф, актёр

Брафф пообещал, что подкаст охватит не только первые восемь сезонов комедийного шоу, но и девятый, который считают неудачным как поклонники, так и авторы. «И о нём мы точно пошутим», — сказал он.

«Клиника» — сериал о жизни врачей, выходивший на ТВ с 2001 по 2010 год и номинировавшийся на премию «Эмми» 17 раз. Зак Брафф и Дональд Фэйсон сыграли в нём главных героев — терапевта Джона Дориана по прозвищу Джей Ди, и хирурга Кристофера Тёрка.

22 показа
25K25K открытий