Хью Джекман и Райан Рейнольдс временно прекратили «вражду» ради благотворительной акции

Актёры приняли участие в All in Challenge, которая направлена на обеспечение людей продовольствием во время пандемии.

Хью Джекман и Райан Рейнольдс временно прекратили «вражду» ради благотворительной акции

Звёзды ведут шуточную войну между собой уже много лет и постоянно подкалывают друг друга при любом удачном случае.

Рейнольдс, к примеру, пошутил над Джекманом во время рекламной кампании «Дэдпула», а тот разыграл напарника во время новогодних праздников в 2018 году.

20 апреля актёры объявили об очередном временном «перемирии» — на этот раз ради общего блага. Коллеги приняли участие в благотворительной акции All in Challenge, цель которой привлечь средства на обеспечение продовольствием людей во время пандемии.

По правилам All in Challenge, участники должны разыграть взамен свои призы и поощрения среди тех, кто пожертвует средства.

Актёры сообщили, что в рамках акции помогут ребёнку случайного победителя продать напитки в лимонадных стойках. Они популярны в США и обычно устанавливаются недалеко от домов, а за прилавком стоят подростки.

Ранее в All in Challenge поучаствовали Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро. Они предложили пожертвовавшим эпизодическую роль в картине «Убийцы лунного цветка» от Мартина Скорсезе, в которой оба снимаются.

Помимо этого случайный победитель проведёт три дня на съёмках фильма и сможет сходить на премьеру ленты вместе с актёрами.

13K13K открытий
38 комментариев
Ответить

Рейтрейсинг он/рейтрейсинг офф.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для Рейнольдса обычное дело
https://www.youtube.com/watch?v=Jbqw5foE7Mg

Ответить
Ответить