Калифорнийский музей и Animal Crossing

Когда музей закрыт, но его коллекцию можно перенести на свой островок.

Несколько дней назад художественный музей Гетти предложил любителям искусства перенести известные произведения в Animal Crossing: New Horizons.

Калифорнийский музей и Animal Crossing

С помощью музейного генератора изображений игрок может легко выбрать и загрузить любую картину из коллекции музея Гетти. А если захочется загрузить произведение из другого музея, то генератор позволяет и это.

Калифорнийский музей и Animal Crossing

Так музей не сидит сложа руки в трудное для него время без посетителей. Гетти предлагает игрокам делиться скриншотами в соцсетях. Популярностью пользуются картины в стиле импрессионизма, а также произведения Ван Гога (по понятным причинам), но загружают не только их.

Более подробную инструкцию можно прочитать здесь.

Помимо этого, музей Гетти предлагает пользователям интернета воссоздать картины в реальной жизни, используя предметы быта. Как раз к теме Animal Crossing хочется добавить, что некоторые игроки воссоздают картины и в игре. Например, пользователь Reddit под ником Adawnis сделал игровое воплощение картины Фриды Кало "Сон (Кровать)".

1.2K1.2K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Продублируй эту картинку к коменту @Vitaro ему нужней

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вряд ли эмулятор свича сможет в онлайн, так что эта затея не имеет смысла

Ответить

Прошу прощения за оффтоп - очень хочу воспользоваться предложением калифорнийского музея, но приложение Nintendo Online, необходимое для переноса изображений в игру, недоступна в магазине google play.
Возможно ли обойти эту проблему и не забанит ли Н за использования apk файла (если его вообще удастся найти)?
Благодарю заранее!

Ответить

о, спасибо! хоть какая-то польза от оформленной подписки на онлайн ))) а то ходить на острова к незнакомым людям и приглашать их к себе как-то не особо зашло.. Х_х

Ответить