Дмитрий «Гоблин» Пучков сообщил, что YouTube удалил его канал

Обновление Пучков прокомментировал «Звезде» блокировку своего канала на YouTube: «Вражеский ресурс, чего от него ожидать». Заметка дополнена.
Дмитрий «Гоблин» Пучков сообщил, что YouTube удалил его канал

Дмитрий Пучков опубликовал скриншот сообщения от администрации YouTube: в нём утверждается, что блогер нарушил правила платформы, за что его канал удалили. На момент написания заметки канал Пучкова был недоступен.

За что именно удалили канал блогера, не уточняется, сам Пучков заявил, что никаких предупреждений от YouTube до этого не получал.

В комментарии телеканалу «Звезда» Пучков выразил своё мнение об удалении канала на YouTube.

Вражеский ресурс, чего от него ожидать. Сначала забанили в Фейсбуке*, потом в Инстаграме*, ну вот теперь забанили в YouTube. Но я же взрослый, я ещё полтора года назад перенёс все на российские платформы, всё дублируется. Досадно, но что поделаешь.

Дмитрий Пучков, блогер

Дмитрий Пучков вёл канал на YouTube с 2007 года и обсуждал на нём игры, фильмы, сериалы и иные темы. На него подписались свыше трёх миллионов пользователей, видео блогера набрали в общей сложности свыше миллиарда просмотров.

Дмитрий «Гоблин» Пучков сообщил, что YouTube удалил его канал

*компания Meta, владеющая Facebook и Instagram, признана в РФ экстремистской организацией

Материал дополнен редакцией
3434 показа
130K130K открытий
1111 репостов
3150 комментариев

Хорошая новость, меньше говна будет

Ответить

Сторонника свободы слова чувствую я в тебе )

Ответить

Что такого плохого в его исторических программах с историками, опирающимися на архивные документы, а не на пиздеж без оснований? Или во множестве исторических интересных вещей с Жуковым? Или в тех же разборах фильмов, где много воды, не спорю, но и интересного много.

Ответить

Случилась "свобода слова" по-демократически =)

Ответить

Я хз что тут хорошего.
Это говно вас никто не заставляет смотреть, в этом вся прелесть интернета. Сегодня забанили канал Гоблина, завтра так же без причины забанят какой-нибудь твой любимый канал. Тоже будешь радоваться?

Ответить

Ожидаем бана Дудя? Ох нет, он же с другой стороны, там верная повестОЧКА🥲

Ответить

В идеале вообще всё подобное говно забанить к хуям собачим и пускай на РуТюбе сидят и сливают туда свои помои. Нечего засирать западные ресурсы ватной пропагандой.

Жду ещё Лебедева и Стасика Ай как попе больно туда же.

Ответить