Фото: Мэттью Перри из «Друзей» на карантине

Кому сейчас легко?

Фотографиями звезды «Друзей» поделились западные таблоиды, отметив, что по словам видевших Мэттью Перри в тот день, он был уставшим и неуклюжим.

По словам СМИ, Перри удалось заснять впервые за несколько месяцев, однако в своём недавно открытом инстаграме он всё же выкладывал фото.

Онлайн-кинотеатр HBO Max готовит специальный выпуск с актёрами «Друзей». Он должен был выйти в мае вместе со стартом сервиса, но из-за пандемии работу над ним отложили. Когда он выйдет теперь, неизвестно.

13K13K открытий
92 комментария

1. Время берет свое
2. Никогда не верьте фоткам в Инсте

Ответить

Никогда не верь фоткамПоправил. Фотки дают слишком однобокое изображение человека. В зависимости от кучи факторов вроде угла, освещения, расстояния и тд.
Особенно нельзя верить постановочным фоткам.

Ответить

3. Че доебались до мужика?

Ответить

это не время берет свое, а бухло и прочие негативные факторы в его ирл, Тому Крузу в этом году 58 будет, а выглядит отлично на свои годы, при этом делает такие трюки которые многие в 30 зассут сделать.

Ответить

А может это говорит о том, что не надо раскисать и нужно держать себя в форме и в руках, а не делать вид, что у тебя всё Ок, как все и делают в инсте, создавая лишь видимость?

Ответить

Он в 50, выглядит так, как я себя ощущаю в 30.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить