Эзра Миллер заявил, что обратился за помощью в связи с «серьёзными проблемами с психическим здоровьем»

Исполнитель роли Флэша в киновселенной DC также впервые извинился за своё поведение.

Эзра Миллер заявил, что обратился за помощью в связи с «серьёзными проблемами с психическим здоровьем»

После целого ряда скандалов, проблем с законом, а также обвинений в угрозах и нападениях, Миллер сделал публичное заявление, которое направили в СМИ его менеджеры.

Актёр попросил прощения и заверил, что обратился за профессиональной психологической помощью и уже находится на лечении.

Пережив особенно тяжёлый период, я осознал, что страдаю от серьёзных и комплексных проблем с психическим здоровьем, и уже начал проходить лечение.

Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил или расстроил своим поведением. Я намерен проделать всю необходимую работу над собой, чтобы снова начать здоровый, безопасный и продуктивный этап в своей жизни.

Эзра Миллер, актёр

Об извинениях людям, непосредственно пострадавшим от его действий, в заявлении Миллера не упоминается. Он не уточнил, находится ли на стационаре в некой реабилитационной клинике или занимается лечением на дому. По данным Variety, студия Warner Bros. поддержала решение актёра начать лечение у специалистов.

Одно из первых происшествий с участием актёра, вызвавших недовольство публики его поведением, произошёл ещё в 2020 году, однако полноценные скандалы вокруг него начали разгораться в 2022-м. В марте его задержала полиция на Гавайях после множества жалоб на угрозы и рукоприкладство, а несколько месяцев спустя его обвинили в запугивании и психологической манипуляции 18-летней девушкой. В августе полиция предъявила Миллеру официальные обвинения в краже со взломом.

Ранее в СМИ появлялась информация, что в Warner Bros. рассматривали возможность отменить релиз фильма «Флэш», намеченный на 2023 год, если скандалы вокруг Эзры Миллера никак не разрешатся, а его поведение станет более опасным. Однако при условии, что он извинится и обратится за психологической помощью, в компании готовы выпустить картину, а также позволить Миллеру участвовать в маркетинговой кампании кинокомикса — но ограничив общение с прессой.

11 показ
18K18K открытий
136 комментариев
Ответить

Скорей всего так, по всем штатам гонялись за ним

Ответить
Ответить
Ответить

Кизнь как она есть

Ответить

Slut'ская же

Ответить

Как называется болезнь или расстройство, когда люди читают подобную ***** ?

Ответить