Cценариста и продюсера «Закон и порядок» уволили за пост в фейсбуке

Он написал что не позволит мародерам разграбить его дом.

NICE GUN AWESOME BALLS
NICE GUN AWESOME BALLS

На фоне массовых беспорядков в США, один из сценаристов и продюсеров сериалов «Закон и порядок: Специальный корпус», «Полиция Чикаго», «S.W.A.T» и других творений для домохозяек Крэйг Гор опубликовал фото с большим стволом на фоне своего дома, а в комментариях пригрозил дать жестокий отпор тем, кто покусится на его частную собственность.

В двух кварталах от меня ограбили магазин. Вы думаете, я не подожгу подонков, которые попытаются покуситься на мою частную собственность, ради которой я работал всю жизнь? Подумайте еще раз

Крэйг Гор, Должность: уволен.

Его посты приобрели популярность в социальных сетях после того, как Дрю Джанда, который работал над собственным сериалом «Гринлиф» и сериалам от HBO «Большая маленькая ложь» и «Барри», привлек внимание к высказываниям Гора. Спустя некоторое время на это отреагировал и сам создатель «Закон и порядок» Дик Вульф: «Я не потерплю такого поведения, особенно во время нашего часа национальной скорби. Я немедленно увольняю Крейга Гора»

Dick Wolf’s statement regarding Craig Gore:

“I will not tolerate this conduct, especially during our hour of national grief. I am terminating Craig Gore immediately.”

О расторжении договора с Гором сообщили также представители работавшего с ним ранее агентства.

«Крейг Гор больше не клиент Paradigm. Мы в самой крайней форме осуждаем сделанные им записи», — заявил представитель компании Paradigm.

Некоторые из самых сообразительных пользователей твиттера уже подсуетились и предложили свою кандидатуру на его место.

@WolfEnt It sounds as if you might need a writing assistant for a more diverse cast. I'd love to be considered since I would love the opportunity to learn in any capacity.

Примечательно, что после данной записи его аккаунт в фейсбуке больше не отображается видимым при поиске на сайте.

25K25K открытий
789 комментариев

Куколды чето совсем разбушевались. Сдох нарик рецидивист, хер бы с ним. Кто дал право грабить все подряд.

Ответить

куколдыя ждал этого словечечка, ох как же я его ждал

Ответить

А какие тактики юзают. Загляденье.

Ответить

Я бы хотел увидеть результаты опроса комментаторов Дтф: были бы вы американцами, за кого бы вы проголосовали: за Байдена или за Трампа?

Ответить

Вчера смотрел чувака который брал интервью у них (негров) и 80% согласны с мародерами или сами бы пошли грабить, как я понял из их слов, они связывают это с тем что негра убили при грабеже магазина, то есть магазин важнее жизни негра, поэтому они и разносят магазины. Я вот лежу и думаю, а если бы негр педофилом был, с чем бы они свои мародерства тогда связывали, или же они пошли маленьких белых девочек разъебывать потому что они важней? 🤔

Ответить

не грабить, а заниматься лутингом
не убивать, а делать лайфпаузинг
ну ты че ты это самое
они ведь не белоснежки

Ответить

причем там еще до конца непонятно про эту хуйню ибо там мелкий мент якобы душит бычару который орет всю дорогу и при желании поднимается с пола

Ответить