Умерла Энни Вершинг — актриса, которая исполнила роль Тесс в игре The Last of Us

Ей было 45 лет.

Умерла Энни Вершинг — актриса, которая исполнила роль Тесс в игре The Last of Us
  • О смерти Энни Вершинг сообщил её муж, актёр Стивен Фулл. Причина смерти актрисы — рак.
  • Врачи поставили диагноз Вершинг в 2020 году, но актриса продолжала сниматься. За это время она в том числе сыграла в сериале «Звёздный путь: Пикар».
  • Энни Вершинг известна по ролям в сериалах «Новичок», «24 чaса», «Сверхъестественное» и «Вне времени», а также по фильму «Брюс Всемогущий».
  • Актриса озвучила и записала движения для героини Тесс в игре The Last of Us.
  • Студия Naughty Dog, геймдизайнер Нил Дракманн и актёр озвучки Трой Бэйкер, который работал с Вершинг над The Last of Us, выразили свои соболезнования.

We at Naughty Dog are deeply saddened to hear of Annie Wersching's passing. We keep her in our hearts and memories, and we hope that her family may find peace during this time.

If you would like to support her family, please consider donating:

Мы в Naughty Dog глубоко скорбим в связи с кончиной Энни Вершинг. Она всегда будет в наших сердцах, и мы надеемся, что её семья обретёт покой в это тяжелое для неё время.

Just found out my dear friend, Annie Wersching, passed away. We just lost a beautiful artist and human being. My heart is shattered. Thoughts are with her loved ones.

There’s a go fund me set up for her family:

Только что узнал, что моя дорогая подруга, Энни Вершинг, скончалась. Мы потеряли замечательного артиста и человека. Моё сердце разбито.

Never waste an opportunity to tell someone you are grateful for the simple gift of knowing them.

Annie, so much of Tess is what you imbued into the character. Your strength is her strength and in some way, you live on in not only her but the many roles you brought to life.

Никогда не упускайте возможности сказать кому-то, что вы благодарны человеку просто за знакомство с ним. Энни, ты вложила так много в Тесс. Твоя сила — это её сила, и в каком-то смысле ты продолжаешь жить не только в ней, но и во многих других ролях, которые ты воплотила в жизнь.

Энни Вершинг во время записи движений для The Last of Us

Фото

72K72K показов
65K65K открытий
77 репостов
307 комментариев

Да что за день такой ебанутый сегодня :(

Ответить

Воскресенье. 29.01.2023

Ответить

Побуду мамкиным циником, но каждый день умирает много хороших людей

Ответить

День как день. Как-то пофиг вообще

Ответить

Я называю это - "Понедельник"

Ответить

Ахуенный день

Ответить