На Мэрилина Мэнсона подали в суд — его обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней в 1990-х годах

Музыканта впервые обвинили в подобном.

На Мэрилина Мэнсона подали в суд — его обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетней в 1990-х годах

О том, что некая женщина, чьё имя не разглашается, подала в суд на Мэрилина Мэнсона, сообщил журнал Rolling Stone. Она обвиняет музыканта в том, что в 1990-х годах, когда она была ещё несовершеннолетней, тот неоднократно приставал к ней и сексуально домогался. Женщина утверждает, что Мэнсон вступал с ней в половую связь без её согласия, а также угрожал ей и её семье.

Истец сообщила, что продолжала видеться с Мэнсоном после первых случаев сексуального домогательства. Девушка в том числе встречалась с ним в период четырёхнедельных гастролей с группой, во время которых она принимала наркотики вместе с участниками коллектива. Женщина сообщила, что в тот период Мэнсон «умышленно заложил основу, необходимую для того, чтобы запугивать и контролировать её» после того, как она достигла возраста согласия.

Среди прочего, истец обвинила Мэнсона в том, что тот намеренно причинял ей моральный ущерб, манипулировал ею, относился к ней агрессивно и регулярно оскорблял. Женщина также сообщила, что звукозаписывающие лейблы Interscope и Nothing Records Трента Резнора знали о том, что Мэнсон подвергает несовершеннолетних сексуальному насилию и якобы содействовали этому.

В результате сексуального насилия и домогательств Брайана Уорнера (настоящее имя Мэрилина Мэнсона — прим. редакции DTF), которые допускали и поощряли Interscope и Nothing Records, истец перенесла тяжёлые эмоциональные, физические и психологические страдания, в том числе чувства вины и стыда, а также экономические и эмоциональные потери.

из иска

Этот иск стал первым против Мэнсона, в котором его обвинили в неправомерных действиях в начале своей карьеры. Прежде другие женщины сообщали о сексуальных домогательствах в 2010-х.

В 2021 году несколько женщин обвинили Мэрилина Мэнсона изнасилованиях и домогательствах. Среди прочего, с обвинениями выступили актриса Эван Рэйчел Вуд, известная по роли Долорес Абернати в сериале «Мир Дикого Запада», модель Сара Макнилли и актриса из «Игры престолов» Эсме Бьянко. 24 января 2023 года артист урегулировал иск с Бьянко по делу о сексуальном насилии.

17K17K показов
17K17K открытий
11 репост
256 комментариев

Сук, только хотел скинуть эту пикчу

Ответить
Ответить

Истец сообщила, что продолжала видеться с Мэнсоном после первых случаев сексуального домогательства. Девушка в том числе встречалась с ним в период четырёхнедельных гастролей с группой, во время которых она принимала наркотики вместе с участниками коллектива.ну все понятно

Ответить

Через 30 лет поняла, что ее домогались. Не принимайте наркотики.

Ответить

А 30 лет назад она где была?

Ответить

у него в спальне

Ответить