Лора Бэйли, озвучившая Эбби в The Last of Us Part II, рассказала об угрозах убийством ей и её семье со стороны игроков

В ответ пользователи соцсетей, разработчики TLoU и кинематографисты поддержали актрису, а недовольных фанатов призвали повзрослеть и пройти терапию.

Лора Бэйли
11 показ
34K34K открытий

Сработал стадный инстинкт, если бы не было всей ситуации с оценками с метакритиком то к ее персонажу отнеслись бы гораздо проще, а так, конечно, это в очередной раз доказывает то, что большинство людей по натуре - дерьмо, которые тянутся к моральному уничтожению и подавлению тех, кого можно запинать за какой-либо момент. Что с рекфулом, где его коллективно захейтили просто потому что посчитали что можно, что здесь... Соц сети - хранилище злых и агрессивных людей, где потом они соединяются в группы и разрушают все подряд.

Ответить

Просто в интернете давно пора вводить ответственность за преследование и угрозы, пока это никак не регулируется найдутся отбитые которые будут травить для фана и будут подогревать друг друга в своем замкнутом социуме ненависти. Кто-то из них реально может совершить преступление, а кто-то просто доведет жертву до самоубийства.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить