Лора Бэйли, озвучившая Эбби в The Last of Us Part II, рассказала об угрозах убийством ей и её семье со стороны игроков

В ответ пользователи соцсетей, разработчики TLoU и кинематографисты поддержали актрису, а недовольных фанатов призвали повзрослеть и пройти терапию.

Лора Бэйли
11 показ
34K34K открытий

Упоротых фанатиков на Ютубе и твиче давно пора почистить. Шевцова - нахуй с пляжа, ixbt туда-же и ещё кучу других ебанутых. Собирают вокруг себя тупую агрессивную скотобазу, сами того не понимая. Хотя ixbt давно пытаются сделать из своей паствы уберсолдат сс, фактически насаждая ненависть. Фюреры бля недоделанные. Вообще пускать кого попало к работе с массовой аудиторией нужно запретить. Хотя у нас по телеку грозятся в ядерный пепел, так и живём...

З.Ы. Вот и первый кандидат на забвение. Тут за одну аватарку нужно лишать интернета пожизненно и в дурке до конца жизни запирать. А прикиньте если таких десятки и сотни тысяч. Банить нахуй всех.

Ответить

Хотя ixbt давно пытаются сделать из своей паствы уберсолдат сс, фактически насаждая ненавистьЯ обычно вообще не смотрю видео, но тут разговелся и посмотрел одну серию ixbt, все ждал когда откроются врата ада и я погружусь в токсичные глубины. Не увидел. Товарищи по уровню хейта абсолютно никакие. Говорящие головы, две штуки, иногда говорят фигню, иногда нет.

Ответить

Шевцов же защищал ТЛОУ 2, не ?

Ответить