Крис Авеллон. Писатель и несчастливый бонвиван. Часть 2. Джеки&Джеки

Продолжаем вести с полей. Сегодняшний рассказ будет о королях нарратива, капусте, авокадо и прочих фруктах и овощах.

Крис Авеллон. Писатель и несчастливый бонвиван. Часть 2. Джеки&Джеки
6868 показов
3.4K3.4K открытий
22 репоста

Очень жалко Авеллоуна. Талантливый мужик, которого работа в Обзидиан реально подкосила. Когда тебя постепенно оттесняют от творческого процесса, и, вместо этого, говорят: "Ну, иди попромоуть чего-нибудь, легенда индустрии", неудивительно забухать. Так что я бы сказала, что не не только синька – чмо, а синька + говноработа = алкоголизм и перманентные блудняки. 

Очень надеюсь, что даже если жена на нем женилась частично из карьеристских соображений, что бы перебраться из Австралии в США и построить карьеру в игроиндустрии – что не факт, естественно, может у них реально любовь – но даже в первом случае, надеюсь, что жена не будет его дополнительно топить. Судя по тому, как он быстро окуклился и склеил лапки, он тогда вполне может допиться до смерти, или еще чего невеселое может случиться. 

Cancel culture реальный рак западного мира. Естественно, позиция "сама, дура, виновата" тоже плоха, но тут какая-то теория подковы в действии, причем даже не "он, дурак, виноват", а при любом обвинении сразу уже: "НАСИЛЬНИК, УРОД, ГАД, МОРАЛЬНО УНИЧТОЖИТЬ, А ЛУЧШЕ БЫ РАССТРЕЛЯТЬ, НО МЫ ЗА КОНТРОЛЬ ОГНЕСТРЕЛА, А ЖАЛЬ". Очень идиотская позиция сразу, при любом обвинении, без проверки и учета взаимоотношений и личностей обвиняющей и обвиняемой сторон listen & believe. 

Ответить

"Ну, иди попромоуть чего-нибудь, легенда индустрии"А ведь да, все эти идиотские истории были где-нибудь на конвенте. 
https://rpgcodex.net/tags.php?id=497
Если посмотреть по новостям с ним связанным, Авеллона где только не таскали, после как раз кикстартера Pillars of Eternity. Рекламируй! Давай, мы еще какого-нибудь твоего персонажа порежем.

Ответить