Я переболел Коронавирусом

FlexAir Qark Doge
FlexAir Qark Doge

Добрый день пользователи DTF, с утра мне пришли благие вести! 3 тест на коронавирус оказался отрицательным, спустя 20 дней болезни (жду 2). Тут просто хочу рассказать о симптоматике и прочем, хотя и понимаю что это сайт не о здоровье, но все мы с вами куски мяса которые могут заразиться.

Если говорить о симптомах, то их нет! Почти… Я живу в семье из 3 человек (в том числе и я) 27 числа я узнал о положительном результате и уже на следующий день началась температура под 37,5 с насморком и продолжалась она 2 дня, после чего ушла и с того времени ни температуры, ни соплей. И тут очень легко спутать эту заразу с гриппом, но самое главное из за чего у меня начались подозрения, это за день до результата я решил поесть, начинаю пробовать сосиску, а вкуса нет! Просто как вода, но даже у воды есть вкус примесей, а тут полное отстувие всего! В результате до 14 дня я был полностью лишён как обоняния, так и вкуса. Что бы проверять появились ли они, я до 14 дня нюхал эфирное масло (стоит 50 рублей). И уже спустя 9 дней они начали возвращаться, хоть и весьма медленно. Поэтому хочу насторожить всех о потере вкуса и обоняния! Это самый главный симптом. Но может быть не у всех! (Из семьи таким страдали 2-е человек).

Мой друг говорил мне что симптомы у коронавируса полностью отчётливы, с жутким кашлем и желанием начать писать завещание. Но если у вас нет заболеваний связанных с лёгкими, то шанс перехода на тяжёлое течение болезни весьма мало. (Но вы должны понимать что повреждение легких будут по любому, вопрос лишь в проценте поражения) Но даже с этим «весьма мало» моя мама которая тоже заболела этой заразой, получила боли в спине и кашель, что сильно похоже на пневмонию. (надеюсь что это не так). Это всё что я хотел вам рассказать, всем добра и не болейте.

565565 открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В первую очередь - здоровья маме конечно, и поздравляю с выздоровлением. Но, подсайт "Жизнь" совсем немного чуть-чуть полностью абсолютно про другое.

Ответить
Автор

Возможно, но куда кидать? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Автор, молодец, что поборол болезнь 👍 только вот этот сайт, да и подсайт тоже, чуть более, чем полностью про другое

Ответить