Бывший журналист Ars Technica осуждён на 12 лет

Противник геймергейта оказался педофилом

Бывший журналист Ars Technica осуждён на 12 лет

4 ноября 2020 в федеральном окружном суде Южного округа Нью-Йорка прошло слушание по делу Соединённые Штаты против Брайта. Питер Брайт обвинялся в попытке вступить в сексуальные отношения с 7-летней девочкой и 9-летним мальчиком. В апреле 2019 Питер, на тот момент работавший в Ars Technica, связался с агентом ФБР, игравшей роль матери двоих детей, с предложением обучить их сексу. На протяжении месяца он посылал множество сообщений, в частности убеждающих собеседницу что он делал это не в первый раз, и фотографии справки о том, что у него нет ЗППП. В итоге 22 мая 2019 Питер был арестован в доме, в котором он договорился встретится с детьми.

Обвиняемый утвержал, что увлекается "ageplay", то есть когда один из взрослых в половом акте играет ребёнка, а поехал на встречу лишь для того, чтобы поймать с поличным мать, торгующую девственностью детей.

Последней линией защиты была просьба о минимальном сроке, поскольку у Брайта до сих пор не было проблем с законом, а в тюрьме плохо относятся к педофилам.

Ему (Брайту) пришлось менять камеры в связи с угрозами и оскорблениями появившимися, после того как заключенные узнали о его обвинении. Десять лет в тюрьме будут долгой и трудной дорогой для мистера Брайта и его семьи.

Дэвид Паттон, Адвокат Питера Брайта

После года разбирательств и нескольких судебных заседаний жюри присяжных признало Брайта виновным. Приговор включает в себя 144 месяца в тюрьме и 7 лет под наблюдением.

Питер Брайт известен под псевдонимом DrPizza и является феминистом и ярым противником геймергейта и аниме. Он также утверждал, что не является педофилом несмотря на спорные заявления и желания снизить возраст сексуального согласия

14K14K открытий
11 репост
243 комментария

является противником анимеТипикал аниме хейтер.

Ответить

Один уже отметился (¬‿¬ )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

двойной агент. никто не заподозрит тогда.
это тактика давно в ходу у политиков и активистов.
На публике фашня и консерва, а за дверью дома в очело порится с мальчиками.
http://bg.ru/society/s_grehom_popolam-17098/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и является феминистом и ярым противником геймергейта и аниме.я так понимаю вся новость написана ради этого

Ответить