«Ещё раз увижу, и вы уволены»: Том Круз сорвался на участников съёмочной группы, не соблюдавших меры против Covid-19

С него хватит.

«Ещё раз увижу, и вы уволены»: Том Круз сорвался на участников съёмочной группы, не соблюдавших меры против Covid-19
2828 показов
43K43K открытий
33 репоста

Всё сделал правильно. Он ведь ещё и продюсером является, следовательно это его личный интерес. Создал рабочие места, контролирует процессы. А один заражённый долбоёб, который не соблюдал элементарные нормы безопасности, может сорвать съёмочный процесс всего фильма.

Ответить

Как человек, который сидел дома почти год и не выходил и заразился вообще не выходя из дома 4 недели либо от курьера, который принес еду (был в маске), либо от собирающего еду, который на нее покашлял могу сказать, что челы, которые заразились в душе не ебут как это произошло.

И соблюдая даже все меры безопасности - это не гарантирует, что ты не заразишься от рандомного челика. Так что мб он перебарщивает, увольнять за вирус, которым заразиться просто побыв в павильоне съемочном с заразным/выздоровевшим, который все равно до 90 дней может быть переносчиком слишком жестко.

Кста в теории если животные могут быть переносчиками, то попав на ферму с курицами они же по сути через мясо еще несколько недель могут сохранять вирус? Есть эксперты там в комментах на счет этого?

Ответить