«Отвалите»: разработчики из CDPR отреагировали на колонку, в которой Cyberpunk 2077 сравнили с Гитлером

Звучит как шутка, но автор материала был настроен вполне серьёзно.

«Отвалите»: разработчики из CDPR отреагировали на колонку, в которой Cyberpunk 2077 сравнили с Гитлером
11 показ
42K42K открытий
22 репоста

Я вообще не особо понимаю почему последние лет 10 такая мода на хейт появилась, с говном смешивают абсолютно всё и всех.
Лучшее, что можно делать в данной ситуации, это не обращать столь большое внимание на всех этих сумасшедших, которые кричат о том, что всё кругом говно, все игры говно, фильмы и т.д.

Ответить

Согласен, ЕА клевые, классику переиздают вроде Генералов, дают добро на синглы вроде Ордена, Андромеду старались сделать, тоже кранчили. А все всё равно поливают их дерьмом.

Ответить

Я вообще не особо понимаю почему последние лет 10 такая мода на хейт появилась, с говном смешивают абсолютно всё и всех.Доступный Интернет

Ответить

Делают гавно - получают обоснованный хейт, все логично. Tlou2 гавно сюжет - хейт, cyberpunk 2077 лютые баги - хейт. Что-то я не помню такого дикого хейта на rdr2, zelda, Detroit. Вообще как то смешно получается, в головном офисе УАЗ: ну это просто какая то мода не хейт, а не из-за того что мы гавно собираем.

Ответить

Я не понимаю, как среди людей которых уже много лет не безуспешно кормят недоделанным мусором находятся такие, что говорят о моде на хейт.

Ответить

О, это многоуровневая история.
На первом уровне - общедоступность интернета. Раньше, для того, чтобы зайти в сеть, нужно было хотя бы знать, что такое модем и как его включить. Уровень айсикью уже как бы должен быть выше хлебушка.

На втором уровне - социальная. люди привыкли к тому, что их не слышат. Не считаются с их мнением, и всем на всех насрать. Агрессия - защитная реакция. Не более того.

Это как с музыкой - почему сейчас в топах такое говно? Не потому что люди стали глупее. Нет. Просто любители музыканты делают музыку понятную любителям слушателям. В отличии от профессионалов, которые даже в попсе пытались за счет вкуса и знаний через примитивные, хотябы, гармонии и тексты не уронить все ниже плинтуса. Сейчас профи попросили постоять в стороне, и пришли детишки, которые рвут индустрию в щепки.

Так и журналисты, геймдевы, водители. Любители-любителям.

Как-то так.

Ответить