Джесси Айзенберг пожертвует свою почку

Добавим немного тепла в жизнь.

Джесси Айзенберг пожертвует свою почку

Как поведал актер, он уже однажды пытался сделать это около десяти лет назад, но тогда ни одна из благотворительных организаций ему не ответила.

Не так давно Джесси вернулся к этой идеи после разговора с подругой-врачом, которая дала ему полезную наводку. Вместо того, чтобы обращаться ко всяким организациям, сходи лучше в Медицинский центр Лангона в Нью-Йорке.

Он и сходил. Операция пройдет в середине декабря. Почка Айзенберга достанется совершенно незнакомому для него человеку. Так что, уже скоро кто-то будет ходить с частичкой ДНК Джесси в своем организме. Можно сказать — счастливчик.

Айзенберг призывает других тоже отдавать свои почки. Это важно. Этим можно спасти чью-то жизнь. Стать для кого-то героем. Для себя тоже.

Источник: THR, Today

P.S. На правах автора напомню про тележеньку — там больше новостей про кино и всякого разного контента.

50
34
21
9
6
3
2
1
1
144 комментария