Twitch забанил стримершу Karupups из Литвы за косплей на персонажа из Apex Legends
Twitch забанил стримершу Karupups из Литвы за косплей на персонажа из Apex Legends
22 показа
31K31K открытий

Короч палю пранк века. Рожаете ребенка. Растите его там, собачьим кормом кормите, выгуливаете. Как там детей воспитывают?
Когда он достигнет возраста согласия на стримы, красите его в ЧЕРНЫЙ и показываете людям. Будет у вас черный малолетний стример. Набирает аудиторию там, стрим арех, фортнай и прочую школьную херню.
Так вот, спустя полгода, год или два (в зависимости от успеха) СМЫВАЕТЕ с него грим и получаете белого стримера. Все в шоке, как так. И пока все в шоке, красите его опять в черный и продолжаете стримить, периодически раз в месяц-два смываете до белого.
SJW, обиженки, правозащитники и прочая грязь будут просто в ахуе не зная что делать и в чем обвинять. Стрмер вроде черный, а вроде и нет.

Можете продолжить пранк родив еще одного сына и сделав из него тян по схожей технологии. Но здесь есть баг - сыну может понравиться. Да, пап? Ты доволен?

Ответить

Рожаете ребенка.красите его в ЧЕРНЫЙ и показываете людямНабираете аудиториюСМЫВАЕТЕ с него гримкрасите его опять в ЧЕРНЫЙ

Ответить

Зато мы с матерью посмеялись.

Ответить

Ну, тебя загнобят за то, что полгода/год/два занимался блэкфейсом + в зависимости от страны обратятся в службу защиты детей. Изи.

Ответить