Игроки в Total War раскритиковали тактические огрехи в битве за Винтерфелл

Фанаты стратегии считают, что авторам «Игры престолов» не помешал бы военный консультант.

17K17K открытий

"Корейские игроки в Starcraft оценили слабый уровень микро у представителей армии короля ночи"
"Профессиональные игроки в Hearts of Iron решили, что сначала надо было всё-таки покрасить Польшу, а потом уже идти на битву за Винтерфелл"
"Фанаты Crusader Kings предположили, что сначала надо было бы обратить хотя бы одну из сторон в католическое христианство - тогда бы битва прошла более гладко"
"Любители Mount&Blade отказались от комментариев, потому что уже третий год подряд пируют у короля Рагнара"
"Два инвалида, игравших в стратегию по Dune на сеге считают своим долгом упомянуть, что королю ночи надо было употреблять меньше спайса"

Ответить

"Фанаты Crusader Kings предположили, что сначала надо было бы обратить хотя бы одну из сторон в католическое христианство - тогда бы битва прошла более гладко"

Как игрок в СК2, я бы посоветовал лучше им стать язычниками-балтами, эти ребята умудряются откуда-то высирать на маленьких клочках земли 5тысячные воинства, которые просто дают звезды

Ответить

>считают своим долгом упомянуть, что СЦЕНАРИСТАМ надо было употреблять меньше спайса"

Ответить

Два инвалида, игравших в стратегию по Dune на сегеЯ эту херню чисто из-за музыки и атмосферы иногда запускают. Играть решительно невозможно, но как же она звучит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да отсылки к игре престолов по поводу тактики сейчас действительно везде. Это уже мем. Вон, новая серия аниме Атаки на Титанов вышла, так даже в ее обсуждении один из топовых коментариев:
It really saddens me to say this, but AOT actually has more legit battle tactics than Game of Thrones...both from our protagonist's and the enemy's side.

Ответить

Профессиональные игроки в Hearts of Iron решили, что сначала надо было всё-таки покрасить Польшу, а потом уже идти на битву за Винтерфелл

С этим он разобрался ещё сезон-два назад. Один Тормунд остался.

Crusader KingsА в это играют уже "хорошие" парни. Евнухи, карлики, национальные меньшинства, инцест и т.п.

Ответить