Как провластные российские СМИ встретили анонс Call of Duty: Modern Warfare

Спойлер: недружелюбно.

Как провластные российские СМИ встретили анонс Call of Duty: Modern Warfare
33 показа
39K39K открытий

Эх... почему "суровая серая правда" по отношению к России у них редко отличается от антисоветской пропаганды 70-80! Я конечно не спорю что у нас есть проблемы и политика не согласуется с мнением граждан. Но наблюдать за тем, как твою страну и нацию год за годом показывают в негативном ключе - неприятно. Точнее стало неприятно. Если раньше, это вызывало лишь улыбку или искренний смех (особенно когда некое произведение и так не серьёзное). То сейчас произведения с русофобским или антироссийским подтекстом, начинают давить - с развала СССР, прошло 30 лет (округлил), а пропаганда не пропала. Мне плевать на их политиков, но из-за этого их граждане могут негативно к нам относится. А это уже - разжигание ненависти у народов.
И ведь наши СМИ - только масла в огонь подливают!
В итоге встретились две "команды".
Их СМИ и кино против наши СМИ (наше кино, больше против нас, чем за нас). А между этими безумным огнями, обычные люди у которых уже голова начинает болеть от пенных воплей!

Ответить

Что поделать - в споре побеждает не тот, кто предоставит больше доказательств, а тот, кто лучше обосрёт оппонента. Вот СМИ и обсирают.

Ответить

Если раньше, это вызывало лишь улыбку или искренний смех (особенно когда некое произведение и так не серьёзное). То сейчас произведения с русофобским или антироссийским подтекстом, начинают давить - с развала СССР, прошло 30 лет (округлил), а пропаганда не пропала.

Значит, хорошо наши "центральные СМИ" по тебе отработали.

Ответить

Эх сейчас бы встать из онлайн дрочильни и русских заненавидеть.

Ответить