«Я глянул на свою руку и подумал «Вау, я горю». Как Гленн Джейкобс стал Кейном из WWE

Лонгрид про Гленна Джейкобса – рестлера Кейна. Рассказ о том, как создавался и прокачивался персонаж, выросший в одного из самых узнаваемых борцов «Эры Отношений» и WWE в целом.

«Я глянул на свою руку и подумал «Вау, я горю». Как Гленн Джейкобс стал Кейном из WWE
189189 показов
7K7K открытий
44 репоста

Прочитал все статьи автора.Про Кейна ждал особенно,ибо любимый рестлер детства.Помню,у бабушки было кабельное ТВ,за которое она почему то не платила,и было много иностранных каналов,по одному из них частенько крутили рестлинг,на английском языке,начало 2000-х было.Тогда у нас дичайше котировался WCW,с комментариями Фоменко,но после увиденного Raw is war,я уже не мог смотреть WCW.Помимо Кейна там было множество ярких персонажей, Рок,Стив Остин,Эдж и Кристиан,Харди,Гробовщик,фрики,вроде Гангрела,ну и дегенераты,куда без них)Тогда я мало,что понимал во всем этом,но сейчас осознал, как мне повезло и я имел счастье наблюдать аттитуду во всей красе.Ну и Кейн особо врезался в память.Что уж говорить про нас-щеглов,даже если мой дядька,который скептически относится ко всяким американизмам,и тот заметил,что "этот мужик сильно выделяется среди остальных клоунов".И сейчас я понимаю,как крут был его образ,пусть и целиком созданный Винсом.
Огромное спасибо автору за еще один замечательный лонгрид.

P.s А есть ли книги Мика Фоли в русском переводе?Перерыл множество сайтов,но нашел только переведенное вступление из его первой книги.

Ответить

Спасибо за отзыв!

—--—--—--—--—--—--—--
Тогда у нас дичайше котировался WCW,с комментариями Фоменко

=== по моему он котировался вообще везде, как первый рестлинг, показанный по тв ===

но после увиденного Raw is war,я уже не мог смотреть WCW.

==== Я привык достаточно быстро, но меня напрягало немного выведение на первый план именно шоу-аспекта и минимальное количество боев, показываемое в выпуске по стс. Но я соглашусь, что много чего там было огненного. Особенно запомнился матч - сейчас будет смешно, я не помню его участников - где двоим, чтобы встретиться с другими двумя, надо было сперва пройти через "эшелонированную оборону", то бишь, выстоять против ещё нескольких "типа внеплановых" команд, выставленных против них лично "гадом МакМэном" ))) Единственное, что помню, так это то, что среди "неожиданных" борцов появился Райно. Носорог. ====

А есть ли книги Мика Фоли в русском переводе?Перерыл множество сайтов,но нашел только переведенное вступление из его первой книги.

=== В русском нет === 

Ответить