Нил Дракманн назвал пять франшиз, по которым хотел бы сделать игру Статьи редакции
Среди них есть «Каратель».
Отвечая за вопрос Грэга Миллера из Kinda Funny соавтор The Last of Us назвал пять франшиз: «Каратель», Half-Life, «Призрачный гонщик», Hotline Miami и «Ковбой Бибоп». По крайней мере, именно они пришли ему на ум.
1) Punisher
2) Half Life
3) Ghost Rider
4) Hotline Miami
5) Cowboy Bebop
Those come to mind... 🤷🏻♂
Ещё Дракманн хотел бы сделать игру в открытом мире по мультфильму «Ведьмина служба доставки» от студии Ghibli.
Так или иначе, всё это мечты — сейчас Naughty Dog уже работает над своей следующей игрой, однако что это, пока неизвестно.
"Дорогое сингловое приключение" в наших реалиях означает постная безыдейная хуйня. Если и давать кому то делать Бибопа, то каким-нибудь андердогам на кураже, которые не успели ещё почувствовать баблишко и делают игры ради игр.
Дракман как раз наэксперементировал в тлоу2 так, что половину интернетов против себя настроил ))) Но мы же все хотим только удачных экспериментов, поэтому позор ему и игры больше делать не давать. Думается мне, что у опытной команды все-таки больше шансов сделать хорошую игру, чем у андердогов-экспериментаторов.
Так я уже имел диалог с этим челом, и он игру в глаза не видел. Всех записал в ЛГБТ и повестка у него на каждом шагу, Эбби представитель меньшинств... Человек игру не играл но что то доказывает, какие экстраполяции? Пишу что есть.
А что там тебе нравится или нет, мне дела нет
Ну наверно есть, потому что минуса лепишь стабильно в теме о ТЛОУ, мне без разницы, там минусов много, но от тебя прям пачками, думаю давай поговорим. Что тебя так задевает в моих комментах раз минусишь все подряд?
Пишу что есть.
и так все делают
Ну тогда ты просто лжец. Никаких статистических данных по "всем" у тебя нет. А твой конфликт с Ghar меня не интересуют. Я его в глаза не видел, кто из вас врет, а кто нет, в данном конкретном случаи, я не знаю.
Что тебя так задевает в моих комментах раз минусишь все подряд?
Извини, ты слишком неприметен, чтобы я запоминал, что ты там пишешь и что конкретно мне не нравится. Если судить по твоим комментам в этом треде, то лицемерие и попытки манипуляций.
А никого не должно ебать, сколько в игре гомосексуалистов. Никого не должно ебать в принципе, какие у персонажей вкусы.
Знаете, какое главное качество цивилизованного человека? Он всегда знает, куда ему носяру совать дозволено, а куда нет. И не смеет преступать этих рамок.
Ну хочет чел пострелять в синагоге, а нельзя. Повестка, повестка о том что стрелять в синагоге запрещено, так не делают, ему вбивают в мозг что стрелять в синагоге это плохо и нельзя, как они вообще посмели? Повестка. А это еще дети могут играть с неокрепшими умами, а они такую повестку запилили, ты представляешь? О чем они думали вообще?
Я же хз, пытаюсь в его логику. Почему то что запрещено стрелять в синагоге это повестка? Без понятия. Я жира навалил, потому что мне не налазит такая логика, давай спросим @Bigguy Foryou почему ты хочешь стрелять в синагоне и почему это повестка?
Я хз, я набрасываю просто, тлоутреды - весёлое место тут у всех бомбит, когда говоришь про bigot sandwich и стрельбу в синагоге. А игра - говно, как и первая часть, с повесткой или нет. Первая была хороша только химией между персонажами, во второй части её нет, потому что старого персонажа убили, а новые никакие.