На фоне обвинений в насилии из «Американских богов» и «Калейдоскопа ужасов» вырежут сцены с Мэрилином Мэнсоном

Сотрудничество с ним также прекратил музыкальный лейбл Loma Vista Recordings.

На фоне обвинений в насилии из  «Американских богов» и «Калейдоскопа ужасов» вырежут сцены с Мэрилином Мэнсоном

Как сообщают различные СМИ вроде Deadline и TheWrap, из сериалов «Американские боги» и «Калейдоскоп ужасов» вырежут сцены с участием музыканта Мэрилином Мэнсоном — после того, как пять женщин обвинили его в насилии.

На фоне этого сотрудничество с артистом прекратил и музыкальный лейбл Loma Vista Recordings, с которым Мэйсон записал три альбома. Deadline также уточняет, что переговоры о прекращении сотрудничества ведёт крупнейшее голливудское агентство CAA.

Первым о насилии со стороны Мэнсона заявила актриса Эван Рейчел Вуд, известная по сериалу «Мир Дикого Запада». В своём инстаграме она рассказала о том, что во время отношений Мэнсон годами издевался над ней, заставляя подчиняться.

Имя моего обидчика — Брайан Уорнер, также известный как Мэрилин Мэнсон. Он начал ухаживать за мной, когда я была ещё подростком, годами он ужасно издевался надо мной.

Мне промывали мозги и заставляли подчиняться. Я больше не буду жить в страхе мести, клеветы или шантажа. Я делаю это, чтобы разоблачить этого опасного человека и привлечь к ответственности индустрию, которая приняла его, прежде чем он разрушит еще больше жизней.

Я поддерживаю многих жертв, которые тоже больше не будут молчать.

Эван Рейчел Вуд, актриса

Актриса встречалась с музыкантом в 19 лет, в то время как Мэнсону тогда было 38. Тогда они успели обручиться, но после этого быстро расстались. О том, что она пережила насилие, Вуд говорила ещё в 2016 и 2018 годах, но не называя имён.

Вскоре после заявления Вуд о насилии со стороны Мэнсона рассказали ещё четыре женщины — Габриэла, Эшли Линдси Морган, Сара Макнилли и Эшли Уолтерс.

Габриэла рассказала, что Мэнсон несколько раз связывал её и насиловал, а также заставлял употреблять наркотики и требовал заключить с ним «кровный договор», порезав руки друг друга осколком стекла. По словам женщины, после расставания с ним она всё ещё страдает от ночных кошмаров и ПТСР.

Эшли Уолтерс заявила, что работала личным помощником Мэнсона. По её словам, он часто становился агрессивным, кидался стеклянными и и тяжёлыми предметами, а также предлагал сексуальную связь с другими сотрудниками и домогался лично.

Сара Макнилли сообщила, что музыкант швырнул её в стену и грозился разбить ей лицо бейсбольной битой. Женщина заявила, что Мэнсон запирал её в комнате, когда она вела себя «плохо».

Эшли Линдси Морган рассказала, что Мэнсон запрещал ей есть, спать и покидать дом музыканта. Женщина заявила, что артист обжигал её и оставлял на ней порезы, а также требовал принести ему нацистские памятные предметы.

Музыкант отверг все заявления, назвав их «ужасными искажениями реальности». По словам Мэнсона, все его интимные отношения всегда были полностью согласованными с партнёрами.

Очевидно, что моё искусство и моя жизнь долгое время были магнитом для споров, но эти недавние заявления обо мне — ужасное искажение реальности.

Мои интимные отношения всегда были полностью согласованными с моими партнёрами. Неизвестно, как и по какой причине, но многие теперь предпочитают искажать прошлое, это правда.

Мэрилин Мэнсон
Материал дополнен редакцией
1313 показов
29K29K открытий
44 репоста
883 комментария

Ебанаты.

Ответить

Опять сговорились все вместе и обвиняют на ровном месте?

Ответить

Презумпция невиновности, расследование... Не, не слышали.

Ответить

"Как поднас...гхм, как испортить и убить максимально эффективно личную жизнь, бизнес/работу человека", предъявляя как обычно из доказательств лишь слова "а вот он меня вот тут трогал". Ну и заодно выехать на внезапно полученной популярности "я жертва насилия, снимайте меня".

Видимо, мода на это продолжается. Интересно лишь одно - этот цирк когда-нибудь закончится? И почему стрелка не поворачивается в другую сторону (где 999 и 9 орущих мужчин "а она вот меня тронула, моя тонкая душевная натура этого не выдержала")?

Ответить

И конечно же без пруфов ( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Ответить

Надеюсь он не даст заднюю и подаст в суд на студии и обвинителей. Если даже он и виновен, это должно быть доказано. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить