Японская компания совместно с брендом Bloodborne представила серию аксессуаров «для настоящих охотников»

Новинки моментально раскупили.

Японская компания совместно с брендом Bloodborne представила серию аксессуаров «для настоящих охотников»

В представленной брендом SuperGroupies коллекции находятся механические наручные часы, бумажник и рюкзак, выполненные в стиле Bloodborne. Все новинки были раскуплены в течение нескольких часов после появления, несмотря на традиционную для SuperGroupies высокую цену.

Наручные механические часы с автоподзаводом выполнены в стиле циферблата астральной часовой башни. Внутри часов изображены руны Кэрилла и многочисленные шестерни, которые отдают дань готическому стилю Bloodborne.

На часах есть два циферблата и индикаторы луны и солнца, показывающие время суток. На обратной стороне часов выгравировано название игры. Часть тыльной стороны прозрачная — можно видеть работу механизмов. Ремешок выполнен из натуральной кожи. Цена часов составляет 30 тысяч йен (около 21 тысячи рублей).

Также в рамках коллаборации брендов был выпущен рюкзак, вдохновлённый костюмами охотников. Рюкзак выполнен из прочного текстиля, посередине и по бокам размещены кожаные ремни. Внутренняя часть рюкзака украшена различными игровыми символами и надписями. Вместе с рюкзаком прилагается металлический оберег, имитирующий значок охотника с пилой. Он снимается с карабина и может использоваться отдельно от рюкзака. Стоимость рюкзака — 13 800 йен (около 10 тысяч рублей).

Последний предмет из коллекции — бумажник из натуральной кожи, вдохновлённый чёрным охотничьим костюмом. На его внешней стороне располагаются руны Кэрилла «Луна», «Сияние», «Охотник», «Разложение» и «Бесформенный Идон», расположенные в хаотичном порядке. Внутри бумажника используется красный текстиль такого же качества, что и у рюкзака. Внутри бумажника имеется восемь кармашков и L-образная молния для удобного доступа. Цена бумажника — 11 800 йен (около 8300 рублей).

11 показ
6K6K открытий
22 репоста
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

*Для настоящих кальмаров

Ответить

Это тебе дикие смузи не попадались.

Ответить

Прикольная игра

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Гениально. Продавать мусор втридорога, назвав это коллекцией "охотника". Часы и правда выглядят прикольно, но остальное - просто самые обычные вещи.

Ору с фотки. Сразу хуяк, и на охотника похож с этим рюкзакчком, лол.

Ответить

Кто стартовым оружием брал пилу топор?Оно вообще норм дамажит? Я что-то так прикипел к топору и мечу Людвига, что остальное показалось каким-то мусором, даже прокачанное на +10.

Ответить