Гаджи Махтиев показал обновлённый логотип AG.ru

А в соцсетях появились небольшие тизеры.

Гаджи Махтиев показал обновлённый логотип AG.ru

15 августа основатель «Канобу» Гаджи Махтиев без пояснений обновил фото своего профиля в Фейсбуке. Это изображение с чёрным фоном и обновлённым логотипом знаменитого игрового портала AG.ru.

В этот же день в паблике AG.ru ВКонтакте (не верифицирован) обновилась аватарка и появился пост с текстом «Ну что, олды тут?»

В комментариях под записью тут же дали ссылку на новый Телеграм-канал AG.ru. На момент написания заметки у него та же аватарка, нет постов и меньше 10 подписчиков.

В разговоре с DTF Махтиев отказался комментировать тизеры, но отметил, что нечто произойдёт в понедельник — вероятно, 19 августа.

Гаджи Махтиев показал обновлённый логотип AG.ru

Сайт был заморожен в конце 2016 года. В конце 2017 года Махтиев пытался его продать, но с тех пор покупателей то ли не нашлось, то ли они не были объявлены публично.

В феврале 2019 года Махтиев открыто рассказал о причинах заморозки портала — по его словам, команда просила слишком много денег, но почти ничего не зарабатывала. Однако его версия разошлась с версиями бывших сотрудников (они отвечали ему в том числе в комментариях на DTF).

Ранее Махтиев стал операционным директором «Игромании», после чего она объединилась с «Канобу» в одну компанию.

Материал дополнен редакцией
22 показа
7K7K открытий
86 комментариев

хмммммм...

Ответить

Художественный фильм «Спиздили».

Ответить

Хмммм

Ответить

То, что мертво, должно оставаться мертвым.

Ответить

Ты сейчас пишешь на сайте, который восстал из мёртвых.

Ответить

АД.ГУ

Ответить

У Даура со СтопГейма появится работа наконец-то?

Ответить