Главная участница «геймергейта» рассказала о сексуальном насилии со стороны Алека Холовки — автора Night in the Woods

Зои Куинн утверждает, что Холовка насиловал и удерживал её в своей квартире около месяца — но «спустя годы терапии» извинился, и девушка его простила.

Главная участница «геймергейта» рассказала о сексуальном насилии со стороны Алека Холовки — автора Night in the Woods
46K46K открытий

Мне вот всё же интересно, как человек, который насилует тебя и лишает свободы в одно время через пять минут просто выходит в магазин за хлебом, оставляя тебя дома одну с полной свободой действий и передвижения. Он даже друзей в гости звал в перерывах над, кхм, издевательствами над тобой, а ты была за обеими руками. Сука, как??? Как такое может быть?

Ответить

Да никак, все это полнейшая туфта и попытка выехать на образе жертвы, что и понятно любому здоровому человеку. Сюр не в существовании подобной истории и таких вот баб, сюр в том, что на их сторону кто-то становится, что им верят, что такие тупые истории реально ломают людям жизнь и карьеру.

Ответить

Вот как такое может быть (осторожно, много жести) https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Дзюнко_Фуруты
Собрались блядь эксперты по сексуальному насилию, каждый первый лучше знает как надо поступать.

Ответить

Легко, яркий пример Коллин Стэн. Хукер (похитетель) после нескольких лет изнасилований, подавления воли и угроз в сторону ее семьи, позволил ей спокойно передвигаться по дому, а после посетил дом этой девушки.

Ответить

хм, почитайте об истории жертвы "девушки в коробке", американской автостопщицы.
и вообще, запугать человека легче чем кажется

Ответить