Китайской полиции пришлось разгонять людей, столпившихся у ресторанов KFC ради акции с Genshin Impact

И это за день до старта самого промо.

Китайской полиции пришлось разгонять людей, столпившихся у ресторанов KFC ради акции с Genshin Impact

На ажиотаж вокруг кроссовера сети фаст-фуд ресторанов и онлайн-RPG обратил внимание старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад. Сама акция началась ещё 8 марта: тогда в кафе начали продавать специальные наборы еды с вёдрами, оформленными в стиле Genshin Impact, за покупку которых раздавали в том числе скин для глайдера в игре и наклейки.

Но с 13 по 14 число фанаты также смогут получить значки с изображением героев, Дилюка и Ноэлль, если произнесут на кассе фразу: «Встретимся в другом мире, наслаждайтесь вкусной едой». Это и вызвало новую волну интереса к кроссоверу.

Накануне начала второй части промо-акции возле KFC в Китае начали выстраиваться огромные очереди из фанатов Genshin, которые хотят первыми получить значки. Людей оказалось так много, что вмешались полицейские, следящие за соблюдением мер санитарной безопасности.

There was so many people at some of the KFC's that the police was called, in Shanghai and Hangzhou, and the crowds were dispersed due to pandemic prevention regulations.

Although it should be noted there is hardly any case in China these days. https://t.co/yr1aRojdFz
Китайской полиции пришлось разгонять людей, столпившихся у ресторанов KFC ради акции с Genshin Impact
Возле некоторых KFC было столько народу, что в Шанхае и Ханчжоу пришлось вызывать полицию. Те разогнали толпы, чтобы люди не нарушали ограничений, введённых на время пандемии. Но стоит отметить, что случаев заболевания в Китае сейчас очень мало.

Ахмад также отметил, что некоторые взяли с собой в очереди палатки на время «дежурства» у ресторана, а кто-то даже начал забирать картонные стойки с героями Genshin Impact.

Условно-бесплатная RPG от студии miHoYo вышла в сентябре 2020-го и обрела большую популярность. За первые пять месяцев одна только мобильная версия игры принесла выручку в 874 миллиона долларов — рекорд для RPG на iOS и Android.

20K20K открытий
11 репост
300 комментариев

Все кассиры в этот момент:

Ответить

Любопытно, что и в мекке капитализма США, и в коммунистическом Китае, и в скрепоносной России такие акции зачастую заканчиваются пиздецом. Халява - вот настоящая общечеловеческая ценность.

Ответить

в коммунистическом Китаекек

Ответить

Новость про промо-акцию анимешной гачи.
В камментах - спор на тыщу камментов про коммунизм.
Как же вы уже заебали, мамкины политологи, я бы вас перебанил всех, если на минуту дать мне доступы Шерифа.

Ответить

Во первых в Китае даже нет Социализма а во вторых Коммунизма не где не было на Земле. В Китае тоже капитализм. Поищи что такое в Китае 996 и сразу поймешь, что там капитализм возможно ещё свирепее, чем в США.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все хотели посмотреть на сиськи Розарии

Ответить