«Освободите инопланетян!»: как проходит «штурм» Зоны-51

Вместо атаки в стиле «Наруто» — музыкальные фестивали.

28K28K открытий

Пфф, думал толпой в минимум 10 тыс человек будут пробиваться через стены и осовобождать бедных телепузиков. Мясо, кишки, зрелище, ага...
Тупо кто-то наварил бабла на продажах всякого хлама на этом «фестивале»

Ответить

ага. я тоже ожидал, что людишки забегут в Зону, после чего придут военные и такие...

Ответить

Но ведь можно запустить годный фильмец, причем почти в любом жанре, например как фантастика или хоррор:

Мириканские школьники Денни, Элис, Бойл и Эрик принимают участие в штурме Зоны 51, который вышел из под контроля вместе с сотней тысяч человек, многие из которых вооружены (тут крупные планы толпы, состоящей из черных банд, мексиканцев, гиков, бывших зэков и парой русских шпионов одиноко стоящих рядом с наемниками ИГИЛ ).

Сильным и умным школьникам Денни, Элис, Бойлу и Эрику удается прорваться сквозь ограждение и беспорядочный огонь храбрых стражей Зоны и они случайно прибиваются к группе элитных бойцов Секретной Организации которая борется с пришельцами уже тысячи лет и обладает уникальными навыками скрытыми в памяти ДНК.

 Конечно же, бойцы Секретной Организации не расстреливают в капусту отважных Денни, Элис, Бойла и Эрика, а берут с собой - а как иначе? - и открывают им, само собой, все секреты и самый главный - если 20.09.2019 не убить последнего пришельца, которого тупейшей военное руководство США держит в качестве источника знаний в подвале уже несколько веков, то этот пришелец вызовет своих собратьев с планеты Люмпен и тогдааааааааа всем кирдык.

 В итоге Бойцы Секретной Организации и Ребята проникают на подуровни Зоны 51, но тупой реднек Деррил из Миннесоты вырубает единственный на базе источник энергии, спрятанный в кактусе и вся Зона 51 погружается во мрак, твари вырывают и начинают жрать и убивать - возможно, даже использовать тентакли - Бойцов Секретной Организации и Денни, Элис, Бойла и Эрика. 

 В общем идет рубилово в стиле Alien vs Predator и в итоге Денни и Эрик выживают и бредут усталые, получая лойсы в Твиттере.

 The end.

Ответить