Игроки призвали к бойкоту Blizzard после закрытия раздела компании на Reddit

«Корпорациям пора определиться, чьи деньги им важнее — наши или китайские».

33 показа
35K35K открытий

Свобода! Революция! Тупые дети в качестве боевого мяса!Но, никого не интересует то, что Гонконг, является территорией Китая, в которой укрываются все беглые преступники, коррупционеры и даже убийцы.
Собственно все протесты начались, как раз из-за того, что Китай потребовал принять закон о выдаче, чтобы заполучить убийцу для суда.
Также никого не интересует то, что вновь, под маской свободы и демократии у суверенной страны стараются отжать территорию.

Ответить

Интересы и права индивидуума важнее всяких там суверенитетов. А интерес любого гонконгского индивидуума заключается в том, чтобы не страдать от людоедского государства.

Ответить

Нуууу изменив закон что бы убийц забирать это одно. А вот преследовать оппозицию составив любое дело на это лицо и запросив экстрадицию это другое. Не забывайте что китай не белый и пушистый чем более закрыт доступ в правительство тем опаснее быть ему противником. Сколько противников того же совка по подвалом пропало? А пути? Во во. Не стоит защищать ни тех ни других. Особенно находясь в другой стране.

Ответить

Также никого не интересует то, что вновь, под маской свободы и демократии у суверенной страны стараются отжать территорию.  Что-то мне это сильно напоминает. Только вот что...

Ответить

Ой да нафиг в подробности вдаваться.

Ответить

Шапочку из фольги уже надел? Кофе выкинул из дома?

Ответить