Игроки призвали к бойкоту Blizzard после закрытия раздела компании на Reddit

«Корпорациям пора определиться, чьи деньги им важнее — наши или китайские».

33 показа
35K35K открытий

Эмм, парня забунили за то, что он сказал херню на мероприятии, чем нарушил правила мероприятия. Из-за этого, организаторы мероприятия больше с ним не захотели иметь дел. Представьте себе девгамм, например, где выйдет ГД и начнёт на полном серьёзе кричать "Слава украине"... будет тупо, неуместно, стыдно, а главное, его вряд ли потом позовут на это мероприятие (если после этого его вообще позовут хоть на какие то мероприятия).


В целом, похер что это было бы, надень он маску анонимуса и выкидывай цитатки из фильма/новеллы, размалюй он лицо в цвета радуги, кинул бы шуточную зигу, показал фак, да что угодно. Он так выказал, как минимум, своё отношение ко всему мероприятию и что ему на него насрать. Организаторы ЛЮБОГО мероприятия имеют право постать за такое в пешее эротическое.

И... нахер компании киберспортсмен, которого не будут звать на турниры?

P.s. Даже больше, его высказывание на этом мероприятии (какое оно бы тут, блядь, не было), если против него не выскажется организатор, будет считаться неофициальной позицией компании. Так что разрыв отношений вдвойне оправдан.

Ответить

Одну и ту же вещь можно сказать разными словами. И сделать тоже по-разному. На то есть пиар-отдел, который за это деньги получает, чтобы не возникало вот таких эффектов Стрейзанд.

Ответить

Ты прав. 
Но есть вероятность, что если бы он поддержал Китай этого не заметили бы

Ответить