Генри Кавилл оказался большим фанатом серии Total War

Вдобавок к «Ведьмаку» и World of Warcraft.

Генри Кавилл оказался большим фанатом серии Total War

Генри Кавилл уже давно признался, что любит проводить свободное время за играми — он был фанатом серии «Ведьмак» и книг ещё до того, как получил роль в одноимённом сериале Netflix, а перед релизом World of Warcraft Classic в его инстаграме постоянно появлялись истории, в которых он открыто показывал своё желание поскорее сыграть.

Как выяснилось в интервью актёра с HobbyConsolas, он также большой фанат серии Total War, хоть конкретных тайтлов он не назвал.

Каждый раз, когда я играю в Total War, я сижу до тех пор, пока не умру в ней окончательно. Есть что-то в жанре стратегий о войне, что я люблю. Мне нравится строить свою империю, и хотя я, может, и не играю месяцами, они всегда ощущаются как что-то новое, после каждого матча. Игры Total War одни из моих любимых, потому что я могу запустить их когда захочу, начать всё сначала, и они будут ощущаться всё так же свежо. Это мечта наяву.

Генри Кавилл, актёр

Кавилл подчеркнул, что никогда не считал игры работой, даже если они вдруг понадобятся для подготовки к какой-нибудь роли.

Мне действительно нравится увлекаться этими играми и книгами в свободное время, и я не отношусь к ним как к работе. Для меня это, скорее, возможность почувствовать детство или воплотить взрослые фантазии.

Генри Кавилл, актёр

Наконец, Кавилл считает, что его версия Геральта в сериале Netflix будет верна не только книжному варианту, на основе которого и делается сериал, но и игровому, так как он фанат RPG от CD Projekt RED.

В сердце Геральт путешествующий рыцарь, однако внешне он измученный и омрачнённый воздействием окружающего мира.

На первый взгляд он может показаться жёcтким, но если приглядеться, то всё наоборот.

Генри Кавилл, актёр

Первый сезон «Ведьмака» от Netflix выйдет до конца 2019 года, однако точной даты пока нет — информация из различных утечек разнится.

16K16K открытий
225 комментариев

Короче Кавиллу пора на DTF акк заводить, свой в доску пацан

Ответить

А я уже!

Ответить

Заодно мы и минимум двумя Кавиллами обзавелись час назад.

Ответить

Офишл)

Ответить

 Ну что тут скажешь - типичный представитель PC Gaming Master Race, наш человек :)

Ответить

Такое чувство что он стоит на пъедестале, а остальные пекашники, играющие на отцовских пропёрженных ноутбуках, но кукарекающие про 4к гейминг вокруг него.

Ответить
Ответить