Twitch-канал заповедника с выдрами стал вторым по просмотрам в категории для стримов на пляже и в бассейне

Милые морские животные обогнали всех, кроме стримерши Кейтлин «Amouranth» Сирагусы.

Данными со статистикой категории Pools, Hot Tubs & Beaches за первый месяц после запуска поделился сервис Streams Charts.

  • С 21 мая по 21 июня 2021 года канал заповедника Marine Mammal Rescue, создатели которого ухаживают за морскими животными и реабилитируют больных особей, набрал 1,36 миллиона часов просмотров. Стрим ведут волонтёры со всего мира, которые ежегодно принимают от 150 до 180 млекопитающих.
  • Лидером рейтинга стала Кейтлин «Amouranth» Сирагуса — 2 миллиона часов, а на третьей строчке расположилась Дженель «Indiefoxx» Дагрес, которая значительно уступила конкурентке и выдрам — 528 тысяч часов.
  • Клип, в котором одна выдра роняет импровизированное одеяло, но после успешно достаёт его и накрывает им себя, вошёл в топ-10 самых просматриваемых в категории.
  • Интерес к категории Pools, Hot Tubs & Beaches снизился в два раза спустя месяц после запуска. В первую неделю количество просмотров в ней составило 3,29 миллиона, а по итогам четвёртой — 1,59 миллиона.
  • Самыми часто используемыми смайликами на стримах категории стали стандартные эмодзи Twitch: Kreygasm, сердечко и ResidentSleeper. В четвёрку также вошёл один из ироничных смайликов популярного шведского стримера Себастьяна «Forsen» Форса.
Twitch-канал заповедника с выдрами стал вторым по просмотрам в категории для стримов на пляже и в бассейне
  • В Streams Charts подсчитали, что за месяц Amouranth заработала на подписках по меньшей мере 74 тысячи долларов, проводя стримы в категории. Сколько за это же время заработал канал с выдрами, неизвестно.
  • Сервис отметил, что после введения категории, с канала Amouranth на две недели убрали монетизацию — причина неизвестна, но, возможно, это произошло из-за наличия откровенного контента. Канал заповедника с выдрами с такими ограничениями не сталкивался.
Кейтлин «Amouranth» Сирагуса
Кейтлин «Amouranth» Сирагуса
22 показа
21K21K открытий
33 репоста
146 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вторые после красных панд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

только они "ебанутые", могут толпой крокодила загрызть

Ответить

Особенно если их изображает Камбербэтч

Ответить