"Яндекс-станция" на халяву: как это было

Вчера, 30 октября, была акция Яндекса по обмену любой старой аудиотехники на «Яндекс-станцию мини». Начало акции было запланировано в 10 утра. Тысяча девайсов на акцию. Первые люди занимали очередь в 10 вечера 29 октября. К открытию магазина в 10:00 очередь насчитывала более 2000 человек, вскоре началась давка и анархия. Ленточные заграждения были снесены. Девочки и мальчики из Яндекса не могли справиться с ситуацией, там помог бы только ОМОН, водомёты и газ "черёмуха".

Оцените масштаб пиздеца:

Снимал вертикально специально: для инстаграма

Отстояв три часа на морозе, где мне оттоптали мои лучшие найки, я попал внутрь. Внутри другой мир: девочки и мальчики из Яндекса улыбаются, вручают подарочные «Яндекс-станции» и предлагают бесплатную бутилированную воду.

Сейчас пишу и слушаю «Яндекс-станцию мини», всё же прикольная вещь, играет весьма неплохо для такой малютки. После того, через что я прошел, конечно, она мне очень нравится :) Но если бы я знал что будет такой пиздец - ни за что бы не поехал.

P.S.
На вопрос: "Алиса, все мужики - гады?"
она ответила: "Ну, мне кажется, да".

33 показа
1.6K1.6K открытий
75 комментариев

Может он как раз и купил его на авито за 45 чтобы на станцию выменять 😏

Ответить

"громофон"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, я вспоминал блины с лопаты, когда стоял в толпе. Но уходить уже не хотел из принципа. Всё же, я рад, что её получил. Будет что вспомнить, местами было даже весело.

Ответить

И что удивительного? Везде где будет халява будет такое. ВНЕ зависимости от страны или века. Как будто первый день живете господи.

Ответить

ВНЕ зависимости от страныАдекват в треде

Ответить