Преподаватель по актёрскому мастерству советовал Адаму Сэндлеру «выбрать другой путь»

Но тот не послушался и стал звездой.

Преподаватель по актёрскому мастерству советовал Адаму Сэндлеру «выбрать другой путь»

В середине ноября в рубрике Variety, где актёры берут интервью у актёров, встретились Адам Сэндлер и Брэд Питт.

В разговоре с Сэндлером звезда «Однажды... в Голливуде» вспомнил давнюю историю, которую он услышал от режиссёра Беннетта Миллера.

Ты был в Нью-Йорке, и это был то ли твой профессор, то ли тренер по актёрской игре. Он купил тебе пиво и по-доброму сказал: «Подумай о других вариантах. Слушай, у тебя есть сердце, но ты не обязан это делать. Выбери другой путь».

Брэд Питт, актёр

Сэндлер подтвердил эту историю, а Питт рассказал публике её вторую часть. Спустя годы кассово успешных фильмов у актёра благодаря случайной встрече был шанс высмеять своего наставника при друзьях, но он не стал этого делать.

Это моя любимая история про Адама Сэндлера, и она многое говорит о тебе. [...] Кто угодно подумал бы, что это отличная возможность ткнуть его носом в его неправоту. Но мне известно, что ты поздоровался, представил его друзьям и сказал: «Это единственный учитель, купивший мне пиво».

Брэд Питт, актёр

Несмотря на снисходительное отношение к Сэндлеру он уже много лет остаётся одним из самых востребованных актёров Голливуда. До эпохи франшиз он был одной из главных звёзд Sony наравне с Уиллом Смитом, а теперь вместе со своей аудиторией переехал на Netflix, где по-прежнему получает около 20 миллионов долларов за фильм.

77 показов
18K18K открытий
96 комментариев

Однажды Вадим Елистратов поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого...

Ответить

Он просто его ещё не дополнил.

Ответить

На дворе была осень. Сирота умер один.

Ответить

Мне в актёрской карьере Сэндлера больше всего нравится, что он одинаково хорош оказался и в драматических и в юмористических ролях. Стабильно раз в пару лет "Опустевший город" пересматриваю с ним. Очень сильно отыграл персонажа.

Ответить

Тут правда. Корежит каждый раз когда его сравнивают с Галустяном и тому подобными 

Ответить

А для меня его "Клик:с пультом по жизни" стал одним из любимых фильмов, который из довольно средней комедии в начале превращается постепенно в сильную драму, заставляющую пустить слезу

Ответить

Мне "50 первых поцелуев" очень нравится

Ответить