Боб Оденкёрк: «У меня был небольшой сердечный приступ, но я буду в порядке»

Актёр пообещал вернуться к съёмкам «уже скоро».

Боб Оденкёрк: «У меня был небольшой сердечный приступ, но я буду в порядке»

31 июля Боб Оденкёрк впервые обратился к своим фанатам после обморока во время съёмок «Лучше звоните Солу» несколькими днями ранее. Как сообщали его представители, причиной были осложнения с сердцем.

Теперь же сам актёр пояснил, что перенёс «небольшой сердечный приступ», и уже скоро собирается вернуться к съёмкам сериала.

Привет, это Боб. Спасибо всем, включая мою семью и друзей, окружавших меня на этой неделе, за всю проявленную любовь и беспокойство. Я ошеломлён, но чувствую вашу любовь, и она много значит для меня. Я перенёс небольшой сердечный приступ, но со мной всё будет в порядке благодаря Розе Эстраде и врачам, которые знали, как исправить закупорку без хирургического вмешательства.

Также хочу отметить, что поддержка AMC и Sony была на высшем уровне. Я немного отдохну, но уже скоро вернусь.

Боб Оденкёрк, актёр

Пока съёмки последнего сезона «Лучше звоните Солу» приостановлены, и неизвестно, когда их возобновят — это напрямую зависит от того, сколько времени потребуется актёру для восстановления.

Материал дополнен редакцией
8.8K8.8K открытий
30 комментариев

Эх, здоровья отличному актеру. Вроде бы в бб играл молодого харизматичного адвоката, а уже седина
На данный момент съёмки шоу приостановили и пока неизвестно, когда когда они возобновятся.плак=(

Ответить

Харизматичного? Да. Молодого? Скорее нет. Он уже и во времена "Тяжких" был хоть и не старик, но и далеко не юнец.

Ответить

Здоровья великолепному актёру! Давай, Боб, возвращайся в строй! Ты нам нужен! Нам нужно чтобы "Лучше звоните Солу" закончился также великолепно как "Во все тяжкие"! А то за последнее время столько годных фильмов и сериалов, извините за выражение, откровенно похерили (чего стоит одна только тошнотворная концовка "Игры Престолов" или конец Скайуокеров в ЗВ). Хочется увидеть образцовый финал хоть где-то!

Ответить

А ведь реально вся эта жесткая подготовка к Никто могла сердце подкосить. Лучше ему сосредоточиться на драматических ролях в таком возрасте. Одно дело, когда Сталлоне, привыкший к таким нагрузкам, в Неудержимых старой елдой трясет, совсем другое - Оденкерк.

В принципе, мечту свою исполнил, сыграл крутого разъёбывателя. Можно не выделываться дальше. Думаю, Боб - разумный мужик и понимает это.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я то видел первый заголовок новости.

Ответить

Я тоже.

Ответить