В Петербурге открывается компьютерный клуб со стартовым бюджетом 38 миллионов рублей — его планируют окупить за 2,5 года

Мы посетили заведение и делимся фото, а также первыми впечатлениями.

Гор Варданян — основатель Monterey
1313 показов
46K46K открытий
11 репост

 Комната для настолок за 10-12 тысяч в час, серьёзно? То есть чтобы раскинуть там нормальную такую настолку на часов 6(и компанию из стольки же людей) надо с носа по 10к скинуть? Даже с учётом включённой еды... что? А если это именно комната для Мафии, то собирать 10-12 человек на пару часов по 2к тоже крайне сомнительно звучит - пока все рассядутся, разберутся и перезнакомятся уже половина времени пройдёт. К остальному особо вопросов нет

Ответить

Так стоп, если настолки будут не по 12 к в час, то как окупать 38 лимонов? Непорядок...

Ответить

Вот да. Меня тоже это зацепило.
Мы периодически собираемся поиграть в покер и настолки - в Москве в центре это стоит 2-3 тысячи в час. Заведение называть не буду, потому что оно работало даже в пандемию и ограничения. И все равно это было в три-четыре раза дешевле.

Ответить

Так это не для обычных людей же, а для тех кто зарабатывает 100к в наносекунду

Ответить

10-12 тыс за стол понарамное окно и хз какую еду + ещё фишки для мафии звучить конечно очень хорошо но ей богу у них даже нет возможности заказать ведущего. 

Ответить

Т.е. 100 рублей с человека в час это дорого, а 250 рублей за компом это дешево?
Арендуется комната/час, а не каждый человек/час, когда уже читать научися?
С человека за 6 часов 600 рублей - копейки в принципе. В баню когда нибудь ходил? Там конечно подешевле, но туда не ходят в 10-12 человек, просто места нет) 

Ответить