«Стёртый». История Криса Бенуа. Часть 2: фэйетвилльская трагедия

Продолжение рассказа о Крисе Бенуа. Во второй части – хроника страшного июньского уикэнда, версии случившегося и последствия трагедии

«Стёртый». История Криса Бенуа. Часть 2: фэйетвилльская трагедия
227227 показов
9.6K9.6K открытий
33 репоста

Печальная история, которая ещё раз говорит о том, что человек - это социозависимое существо. Во всех смыслах этого слова. 

Читал несколько автобиографических книг старых звёзд - в той эпохе есть неимовернейший шарм. Но и эта сторона реслинга, как стероиды - угробила очень много людей. 

Ответить

Они все употребляют стероиды - это очевидно по их форме и массе. Кто бы что не говорил, "натуралы" так не раскачиваются и близко. Для примера, можно посмотреть на старых борцов той эпохи, когда стероидов ещё не было - там даже близко нет таких форм и пропорций при такой-же массе.
Для рестлера внешний вид - половина успеха, вот и идут на жертвы. Раньше мне со стороны всё казалось весёлым и увлекательным, мы с друзьями воображали себя рестлерами, подражали им (и даже устраивали свои "матчи" с забитым хуем на технику безопасности) - что и говорить, для юношей в 15-17 лет образ рестлера кажется чем-то ярким и достойным подражания, а зрелищность превалирует над эффективностью. Только никто из нас тогда не задумывался, что реслинг - это 24/7 въёбывание в зале, приём весьма вредных для здоровья препаратов, обилие закулисной грязи... и полностью игнорировался тот факт, что на большой ринг пробиваются единицы - остальные 99% в лучшем случае выступают во второстепенных промоушенах, а чаще просто в инди, где въёбывают столько же, только денег имеют в разы меньше и о них никто не знает.

Ответить