Владелица Твиттера о «дерьмовых высказываниях геймеров» решила отойти от дел из-за оскорблений

Некоторые люди увидели в этом некую иронию.

15K15K открытий

«Экшен-фигурка Кратоса из серии Nendoroid за 25 долларов на Amazon». Комментарий: «Отсоединяются ли у экшен-фигурки яйца? Я к тому, что Sony и Santa Monica постарались избавиться от их в последней части. Поэтому подумал, что и у фигурки будет такая опция. Или у него просто вагина?»
Почему я с ним так согласен? Мне дико доставляла нарочитая брутальность Кратоса, как он и Афродиту бахал и по две тян сразу итп. Был хороший слэшер. Но под мету 2019 года ему понерфили яйца, заменив на вагину.

Ответить

Кратос в новой части - куда более взрослый и устоявшийся персонаж, образцовый стоик со своей уверенностью и слабостями. Если ты не понимаешь его и списываешь на вагину, то это уже твоя проблема. 
Такой отцовский персонаж - куда более глубокий и настоящий, по сравнению с тупой куклой, движимой яростью в 1-3. К тому же, это всё тот же Кратос - история трансформации и искупления, с северными богами, которые знают Кратоса по тем самым яростным легендам и вырезанному греческому пантеону, в то время как сам он раскаивается за бесконечное кровопролитие и пытается спасти своего сына от своих же ошибок

Ответить