Игровая импотенция и нейромедиаторы
Игровая импотенция и нейромедиаторы
2222 показа
11K11K открытий

Любопытный взгляд на проблему, но я чот подвис когда прочитал про интернет через телефон в школе. В моей школе люди с блютусом в телефоне уже были блатными, сам я рингтоны у друзей через ИК-порт качал. А интернета у меня не было вообще никакого, даже дома.

По теме: как я писал в прошлом импотентном треде, надо пробовать новые для себя игры. В детстве игры так увлекали и поражали потому, что все было в новинку, каждая игра была полна открытий, и ты с радостью врывался в любую игру с красивой обложкой, не думая ни о жанрах, ни об оценках прессы. Максимум, друзья могли сказать понравилась им игра или нет, ну или честный продавец в ларьке. С возрастом большинство людей естественным образом набираются опыта, находят зону комфорта, залезают в нее, начинают игнорировать все, что находится за пределами этой зоны, а потом жалуются, что мол чот все уныло, везде одно и то же, вроде играть хочется, но хуяка не стоит, плак-плак. В такой момент надо дать себе пинка под зад, вылезти из зоны комфорта и идти покорять новые горизонты. Уже не раз, и не два я так делал, и помогало каждый раз. Стоит найти всего одну игру, в которой ты почувствуешь ту самую детскую радость первооткрывателя - вуаля, заряд любви к видеоиграм полон как никогда.

Еще, кстати, раздражают люди, которые осознанно ограничивают себя даже больше, чем было бы необходимо из-за работы и/или семьи. В стиле "я играю только реалистичные шутаны, никакой фантастики, и шоб на мете не меньше 9 было епт". Не, дело твое канеш, играй во что хочешь, но потом не жалуйся на то, что все одинаковое)

Ответить

Идеально, полностью соглашусь. Вон в каменте здесь же человек называет это "привередливость", у него игры только фентези-рпг )) А то, что он в зоне комфорта, это норм как бы. Такое же нытье с кино и музыкой, никто стараться пробовать новое не хочет, это долго, дорого, затратно по ресурсам, и не факт, что будет выхлоп ))

Ответить