Сценаристка Sony Santa Monica рекомендует не обращать внимания на фанатов PlayStation, которые ругают Halo Infinite

По словам Аланы Пирс все те люди, что так говорят, относятся к консольным воинам, а делают они это лишь потому, что Halo Infinite - это не игра Sony. Ведь их слова направлены на то, чтобы оболгать игру.

Сценаристка Sony Santa Monica рекомендует не обращать внимания на фанатов PlayStation, которые ругают Halo Infinite
66 показов
36K36K открытий
66 репостов

Всегда орал с даунов, которые реально считают, что оценки покупаются. Т.е. считают лишь тогда, когда игра им не нравится/она вышла на "вражеской" платформе. Ну а если нравится или вышла на своей, родной, любимой платформе и получает высокие оценки, то это безусловно заслуженно. Господи, как же это уёбищно.

Ответить

Всегда орал с даунов, которые реально считают, что оценки покупаются.ну давай поведай нам, как писались обзоры на тот же Киберпанк и почему столько говна полилось после

Ответить

Певдепай говорил, что ему заносили за обзоры игр. Всё покупается, когда это надо.

Ответить

Ну, сами оценки и обзоры не покупаются, это вроде очевидно, но нельзя отрицать факты, что существуют ручные игровые журналисты, которые только и делают, что восхваляют студии ради того, чтобы им давали предрелизные версии, приглашали на закрытые показы, оплачивали поездки на различные выставки и фестивали и т.д.

Чтобы убедиться в этом, дстаточно посмотреть на оценки последних лет и увидеть, что релизы от крупных студий никогда не получают негативный фидбек от критиков, даже если в продукте присутствует миллионы багов, нет оптимизации и есть микротранзации, критики просто напишут "в этой игре есть что-то для каждого" и все.

Ответить

судя по играм с сыча - еще как, видят что игры от одной известной компании на букву н и сразу два бала из десяти накидывают. Поэтому их неплохие, но не шедевральные игры имеют 90 и выше на метакритике

Ответить