Что за подсайт «Лонгриды» и зачем он нужен

Что за подсайт «Лонгриды» и зачем он нужен
 Старые лонгриды будут появляться в этом подсайте постепенно, 3-4 раза в день. Обновляйтесь почаще!

Всё очень просто — у нас только от редакции выходит 2-3 лонгрида в день (и это число будет расти), а от пользователей и вовсе не счесть. Так что нам понадобился этакий подсайт-библиотека, где всегда есть, что почитать.

Попадать сюда будут преимущественно «вечные» тексты, то есть, строго не привязанные ко времени. Подписывайтесь, приглашайте друзей, делайте репосты понравившихся материалов — так вы поможете подсайту развиваться. Галочкой помечаются материалы редакции.

Примечание: лонгриды, как и раньше, будут выходить в тематических подсайтах, однако также будут и репосты в этот подсайт. Исключительно для удобства пользователей, которые любят почитать.

Обратите внимание на переключатель вверху: с его помощью можно сначала выводить самые популярные материалы. Ну или же читать всё подряд.

Навигация

Как и в любом подсайте, тут используются хэштеги.

  • #лонг — ключевой тег этого подсайта. Если ваш текст «вечный», то есть он не устареет через несколько недель или месяцев, то смело ставьте его.
  • #золотойфонд — исключительно редакционный тег, который мы присуждаем лучшим и из лучших.
  • #беседы — интервью.
  • #мнения — это эссе, и они тоже могут быть лонгридами.
  • #обзоры — в редких случаях мы ставим обзорам тег «лонг», если обзор кажется нам больше, чем просто рецензия.
  • #истории — собственно, истории. Ваши, наши или чьи-то ещё.
  • #легендыиндустрии — редакционный тег, которым мы помечаем рассказы о тех персонах, что сделали весомый вклад в историю геймдева.
  • #лучшиевжанре — жанровые подборки.
  • список будет дополняться.

Мы будем репостить сюда только красиво оформленные материалы, написанные без ошибок. Как из редакционных подсайтов, так и из блогов. Чтобы сюда попасть — нужно постараться! Обратите внимание, что на подсайте включена «широкая вёрстка», то есть картинки должны быть хорошего качества.

Подписывайтесь!

8484 показа
6.8K6.8K открытий
55 репостов
197 комментариев

Привет. Пока что мы не портировали сюда все лонгриды, так что подсайт пустой. Это сделаем в ближайшее время, пока можете подписаться, если интересно.

Ответить

Чтобы не заваливать вам ленту, мы будем делать репосты постепенно — по три в день.

Ответить