iPhone 11 стал самым популярным смартфоном в сети МТС в 2021 году, iPhone 7 — на втором месте

А Samsung — лидер среди производителей.

iPhone 11 стал самым популярным смартфоном в сети МТС в 2021 году, iPhone 7 — на втором месте
9.3K9.3K открытий
22 репоста

Взял полтора года назад 11й после долгих лет андроидов. Очень доволен. За полтора года ни разу не заглючил, не завис, не затормозил. Снимает адекватно, а большего мне от телефона и не надо. Хорошая рабочая лошадка.(но один раз таки пришлось заюзать старый андроид, потому что потребовался ик порт).
Потом еще маме прикупил, чтобы не мучалась с телефоном. Думаю на несколько лет хватит.

Ответить

За полтора года ни разу не заглючил, не завис, не затормозилПрямо как мой дешевый сяоми за 17к.

Ответить
Ответить

Поздравляю!
Я вот наоборот, вместо 11го взял полгода назад S21й после долгих лет айфонов. Очень доволен. За полгода ни разу не заглючил, не завис, не затормозил, на морозе не вырубился, в руке лежит удобнее. 120 герц приятные, камера снимает лучше 11-го, на мой взгляд. А большего мне и не надо. Хорошая рабочая лошадка.(но один раз таки пришлось заюзать айфон, потому что... Да не, не пришлось, только данные перенести).
Мама с Айфоном, потому что ей так привычнее, не буду навязывать ей что-то другое, и вообще это все вкусовщина. Думаю на несколько лет хватит)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Позволь спросить, зачем понадобился ИК порт?

Ответить

Как бы логично, когда покупаешь устройство за такую большую сумму денег, ожидаешь, что оно должно удовлетворять твоим потребностям с лихвой

Ответить

Взял полтора года назад Самсунг s20 fe. Не тормозит, не глючит, снимает отлично, работает плавно. У жены 11 айфон - не понимаю за что там такие деньги отдавать. Дисплей после 120Гц амоледа - печаль, камеры примерно того же уровня, хотя фото с Самса нравятся больше.

Ответить

И почему это Андроид с соответствующим Айфону железу - не рабочая лошадка? Которая, кстати, не крадёт деньги с карты, если нужен специфический софт выше уровня звонилки, т.к. есть взломанный с 4pda? (если почитать отзывы, то отменить подписку - настоящая проблема, сам на этом обжёгся)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прям как мой 1+7 и гугл пиксель 3....)))

Ответить

Поздравляю конечно. Но все же у меня андроид за 16к из 2019 тоже не лагает,не зависает и ничего подобного

Ответить