Стартовала закрытая бета Warcraft Arclight Rumble — в сети появились геймплейные ролики мобильной стратегии

Первые игроки называют WAR «очень медленной, но в меру увлекательной».

Стартовала закрытая бета Warcraft Arclight Rumble — в сети появились геймплейные ролики мобильной стратегии
16K16K открытий

Не связывали бы они это мобильное говно с варкрафтом, чтобы не так позорно было. Но самое ироничное и печальное, что это говно окупится и принесет кучу бабла скорее всего.

Ответить

Такие игры были популярны 2015-2017 годов, повезло что такая механика устарела. Но окупиться точно, из за того что это более убогий и дешёвый клон CR, только там мультяшные персонажи warcraft. Так ещё обиднее скорее всего, хейта отдел от фанатов больше всех сделают пиар наверное.

Ответить

я бы сейчас ничего не связывал с варкрафтом. основная серия переживает хреновые времена. было бы лучше сделать или нормальный перезапуск серии (не имею в виду бесконечный перезапуск классики), в стиле выпустить, пусть и без большой прибыли полноценную rts или аналог dawn of war 2 хотя бы, под флагом варкрафт 4, с новой аркой в сюжете не связанной с событиями в шл/драгонфлайт. Закончить текущий варкрафт в следующем аддоне и попытаться по старым лекалам запустить новый. Чтобы была rts или что-то типо того в которой можно годами сидеть (wc3 тому пример) и продолжать доить вов, но уже не связывая это с личем, сильваной и всей звездной командой.

Ответить