Утечка: новые настройки обоев и перемещаемые виджеты в iOS 14
Утечка: новые настройки обоев и перемещаемые виджеты в iOS 14
13K13K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Удобством андроида ещё является дерганый лагающий скроллинг в любом приложении, но это пока недостижимо

Ответить

андроид это как стим, а иос это галёнкин стор

Ответить

Ват? В IOS что, до сих пор нельзя свободно передвигать иконки по экрану? Да вы шутите должно быть.

Ответить

Этого реально не хватает. Эпл явно понимает как создать интерфейс, чтобы им удобно было пользоваться и использовали жесты, когда на андроиде этого долго не было (вернуться назад жестом можно было минимум еще в айос 6, а возможно и в айос 5, причем это работает во всей системе и практически любом приложении, если разработчик спецаильно не ограничил это). А сейчас вот экраны большие, иконки не перенести, пункт управления в правом верхнем углу. Можно конечно "понизить" интерфейс, но это не удобно. В андроиде есть хорошее решение, когда на рабочем столе можно с середины экрана вытянуть шторку, хорошо работает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Че? Помоему справа как раз и есть концепт под одну руку. Тока зачем тебе пустое место наверху?

Ответить

Подозреваю, это из-за долгой поддержки старыми девайсами. Пользуюсь телефоном исключительно одной рукой и счастлив был полгода назад открыть для себя 6S. До этого сидел на нексусе 4, мотороле и других 4,8-5.5"андроид девайсах и уже думал, что прийдется привыкать к конченой лопате.

Есть 3.5 джек, есть удобство управления одной рукой, скоро еще последняя поддерживаемая 14 iOS приедет - посмотрим, что да как. Андроидов под свои запросы что-то на рынке уже не вижу, а лопаты нах. С 15 версии пусть перерабатывают себе что хотят.

p.s.: ось немного кастрированная, но мне от телефона много и не надо, формфактор 4.8-5", миниджек и однорукость важнее. 

Ответить

Шёл 2020 год, люди до сих пор пишут сказки, в которые верят. Там прекрасно адаптировано всё под одну руку, в отличии от.

Ответить